NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мужчина и женщина скрывались от правосудия в лесной землянке

Мужчина и женщина скрывались от правосудия в лесной землянке

10 марта в сосновом бору на Ключ-Камышенском плато в Новосибирске были задержаны беглецы, находящиеся в федеральном розыске.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Новосибирской области, один из участковых заметил на своем участке в Октябрьском районе мужчину, по виду бездомного, который признался, что до недавнего времени проживал в землянке в сосновом бору с тремя мужчинами и одной женщиной, причем двое его бывших соседей находились в розыске.

После этого участковые задержали 44-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, которые, находясь под подпиской о невыезде по подозрению в кражах, скрывались от правосудия с 2008 года.

Все это время они жили в землянке, выкопанной в одном из котлованов в 1,5 километрах от проезжей части, в землянке была поставлена печка, а входная дверь завешена полиэтиленом.

Ранее женщина жила в частном доме, пока тот не сгорел, потом она совершила кражу и начала бродяжничать. Мужчина работал на одном из крупных предприятий города и проживал в ведомственном общежитии, а бродягой стал после увольнения и потери жилья.

Беглецы арестованы, продолжается начатое два года назад судебное расследование.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления