NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город МВА — настоящее образование для карьеры!

МВА — настоящее образование для карьеры!

Как в условиях инновационной экономики, стремительного развития рынков, технологий и статусов бизнес-партнерства оставаться в числе постоянных лидеров, все время «держать руку на пульсе», иметь доступ к ноу-хау, а главное, обращать любые обстоятельства в свою пользу? Ответ прост — учиться.

Только до конца марта открыт набор на программу МВА (Мастер делового администрирования) в Международной бизнес-школе Новосибирского государственного университета экономики и управления.

Не секрет, что «непрерывное образование» сегодня — устойчивый мировой тренд. Год от года растет интерес представителей бизнеса именно к долгосрочным программам, дающим системную подготовку. Бесспорно, высшей ступенью бизнес-образования, открывающей широкие возможности для развития карьеры, является программа МВА. Вполне логичен спрос на МВА в НГУЭУ, единственном профильном экономическом вузе региона.

Основными преимуществами программы МВА в НГУЭУ являются: возможность получения как российского, так и международного дипломов, не выезжая из Новосибирска и без отрыва от производства; полный курс обучения на русском языке; специализация General Management (общий менеджмент), что позволяет осуществлять обмен опытом между представителями различных отраслей экономики; ежегодные мастер-классы, проводимые топ менеджерами мирового масштаба; некоммерческое партнерство «Центр по развитию деловых связей «Клуб выпускников программы «Мастер делового администрирования» НГУЭУ».

Пристальное внимание к качеству учебных материалов и технологий, содержанию семинаров, эффективности мастер-классов, «фигурам» экспертов и тьюторов — все это уже в течение 8 лет обеспечивает востребованность программы МВА в НГУЭУ.

Начало занятий — 2 апреля 2011 г.

Каждый четверг проводится День открытых дверей.

Тел. 201-63-64, 201-47-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления