NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор поблагодарил избирателей за явку на выборы

Губернатор поблагодарил избирателей за явку на выборы

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поблагодарил избирателей за активное участие в выборах депутатов и глав муниципальных образований, которые прошли 13 марта.

По информации Василия Юрченко, избирательные участки посетили более 40 % жителей региона, явка на 6 % превысила показатели прошлых аналогичных выборов.

Губернатор отметил, что доволен предварительными результатами. На выборах районных советов депутатов кандидаты от партии «Единая Россия» набрали 50 % голосов, 11 % — КПРФ, 4 % — «Справедливая Россия», 2 % — ЛДПР. 32 % голосов были отданы за независимых кандидатов, причем 80 % из них, по словам губернатора, — «члены «Единой России», сторонники и кадровый резерв муниципальных органов власти».

На выборах глав муниципальных образований кандидаты от «Единой России» победили в Искитиме, Татарске, Мошковском районе, в Куйбышеве победу одержал кандидат от ЛДПР, а в городах Бердск и Обь будет назначено повторное голосование, так как ни один кандидат не набрал больше 50 % голосов. В Бердске во второй тур вышли кандидаты от «Единой России» и от КПРФ, в Оби — от «Справедливой России» и «Единой России».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления