7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
Юнга
14 мар 2011 в 00:12

Теперь мисс перестали быть абсолютно плоскими, но остались стройняшками, что видно по последней фотографии. Жаль, что они все еще остаются высоченными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2011 в 09:37

Таких в метро - полные вагоны!

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
14 мар 2011 в 09:40

Собрались знатоки женского тела)))))
Вы прям не представляете, как рыдают победительницы от того, что вам не нравятся их лица)))))
"Зелен виноград"....

ОТВЕТИТЬ
Leon555
14 мар 2011 в 10:26

Кук бы ни хотелось журналисту приукрасть достоинства конкурсантки, хочу заметить, что у большинства итальянок с грудью все нормально.
Проверял лично и неоднократно.
Особенно разница между нашими женщинами и итальянскими заметна на пляже. - наши все сутулятся, грудь обвислая, у итальянок даже ЕСЛИ грудь небольшая, то спинку выгибают так, что сразу напасть охота.
С тем, что ниже спина, рамс и у нас и у них - у "наших" толстые икры и ноги вообще, и "ихних" тело грушевидной формы, особенно у испанок.

ОТВЕТИТЬ
Свинка-свинка
14 мар 2011 в 11:25

Вроде еще недавно модельными параметрами считалось 90-60-90, теперь уже грудь легки и незаметно уменьшилась на 10 см...
Караул, скоро нормой станет грудь, равная по объему талии!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
14 мар 2011 в 12:59

Не понятно все таки почему стандарт от 175см. Что девушка 160см ростом не может быть красивой? За всех не буду конечно говорить, но вот мне лично при росте 187 нравятся девушки не выше 165см.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
14 мар 2011 в 08:31

Я конечно не спец, но, по-моему, с улицы Новосибирска взяли первую попавшуюся и на конкурс красоты отправили- 3 место. Девушки сибирячки - самые красивые в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2011 в 10:51

в свои 20 выглядят на 25. в 25 на 35...

m
14 мар 2011 в 11:57

Посмотрела недавно этот конкурс красоты. Девушки красивые,но удручает другое-в конкурсе на интеллект поразило насколько они все глупые и инфантильные!Все говорят "ломанными" голосами. В 20 лет можно уже и поумнее быть-((

ОТВЕТИТЬ
НюТа=)))
14 мар 2011 в 13:49

Хорошенькая!Яна Молодец!А те кто говорит что-то другое завидуют!Вы сами чего в жизни добились?Вот и пишити гадости,не завидуйте девушки!Лучше сами стремитесь к ИДЕАЛУ!!!

ОТВЕТИТЬ
sdout
14 мар 2011 в 10:00

На конкурсах оценивается не только красота видимая но и не видимая, но судя по комментариям, комментаторам то и не в невдомёк что есть воспитание, риторика, этика а не только параметры тела

ОТВЕТИТЬ
Читательница
14 мар 2011 в 10:34

Видела фотографии Яны в интернете - девушка чудо как хороша!
Яна пленяет своей неподдельной красотой: у нее от природы пухлые губы, большие выразительные глаза, обрамленные пушистыми ресницами,густые брови, аккуратный, мило вздернутый носик и обворожительная улыбка! Мне кажется, некоторые "ценители прекрасного" несколько завидуют)))

ОТВЕТИТЬ
ККБ
14 мар 2011 в 00:31

мамадорохая! или фото №3 такое неудачное...или...кто там в жюри сидит?
у нас же есть красивые девочки... ну как жеж? (*вопль в никуда*)
ps ну да-да...знаю я про коммерциализацию, связи... НО ВСЕ ЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
1234ny
14 мар 2011 в 10:29

Вот сколько читаю - всегда больше недовольных,каких-то озлобленных комментариев, зависть гложет что ли. Учитесь радоваться чужим победам! Молодец, Яна!! Удачи в жизни!! Пример всем!!

ОТВЕТИТЬ
uz
14 мар 2011 в 11:51

мне эта девушка не нравится... обычная как 3 рубля

ОТВЕТИТЬ
Отрава
14 мар 2011 в 13:00

Не понятно - мамашка в Самарканде была красавицей, Яна из Мирного... О какой "сибирской красоте" речь, о казачьих корнях и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
ясная голова
14 мар 2011 в 13:55

Хорошая девочка. За ее фотосессиями год наблюдаю. Яркая. Растет. Молодец, что не киснет здесь, а заявила о себе уже на уровне страны.
Внешность очень коммерческая. В Европе и Азии спросом будет пользоваться в ее бизнесе (модельном). А что еще нужно? Работает девочка. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2011 в 17:52

Вот у нас в магазине "Сибириада" в колбасном отделе девушка-продавец стоит куда красивше этих мисс...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2011 в 00:36

На третьей фото, самая правая девушка - очень даже хороша!
Остальные - не в моем вкусе.
Т.е. так себе. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2011 в 08:46

Неинтересно смотреть... обычные лица...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2011 в 09:04

Конкурс красоты - это что попало. Красота - она такая разная, сколько раз убеждалась. Как можно выбрать самую красивую? Высокие и пышногрудые, миниатюрные и худенькие, с симпатичными стрижками, с длинными пышными волосами, с самой разной формой лица, фигуры - все такие красивые и такие разные! Сравнивать вообще нельзя!

ОТВЕТИТЬ
да уж
14 мар 2011 в 09:14

Девчонка НЕ страшная, да и только.
Но говорить о супер-красоте не приходится в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Elena
14 мар 2011 в 10:09

Да че все ополчились. Красивые девчонки, стройные, тело ухоженное и красивое. Конечно наша мне показалась красивее чем Москвичка...

ОТВЕТИТЬ
Бубалех
14 мар 2011 в 10:36

Долго думал, чем мне не нравится Яна...
Вроде всем хороша...
И тут меня осенило! Капризно надутая нижняя губа девушки прям отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
Житель МЖК
14 мар 2011 в 13:00

Без фотошопа обычная девушка. А мама у нее хорошо выглядит для своих лет.

ОТВЕТИТЬ
Чебу
14 мар 2011 в 01:28

Толи фото неудачные, но москвичка понравилась меньше чем наши сибирячки)

ОТВЕТИТЬ
Serg
14 мар 2011 в 04:22

Ну не Москвичка, уж точно! Чего смеяться?! Сибирячки гораздо симпотичнее, обе

ОТВЕТИТЬ
Против
14 мар 2011 в 07:42

Не понимаю зачем нужны эти конкурсы красоты.Как оценивать красоту можно??

ОТВЕТИТЬ
Котика9
14 мар 2011 в 09:32

Подождите - моя доча подрастет...

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))
14 мар 2011 в 09:43

т.е. в Оксфорд и МГИМО теперь за красивые глаза принимают? о_О

ОТВЕТИТЬ
НаталияМ
14 мар 2011 в 09:54

Молодец конечно, но у нас по городу и красивее ходят.

ОТВЕТИТЬ
Насстоящий читатель НГС
14 мар 2011 в 10:05

А вот интересно, "Краса России" и "Мисс Россия" - это один и тот же конкурс, или разные? Я серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирячка
14 мар 2011 в 10:10

Очень милая девушка, в кои-то веки хоть не грымза какая-то!
Конкурсы красоты, конечно, штука субъективная, но пусть будут, жалко что ли...

ОТВЕТИТЬ
Anna
14 мар 2011 в 10:50

Меня очень удивляет, сколько критиканов всегда появляется при проведении таких конкурсов! Согласна, что на наших улицах, в метро, - повсюду - много красивых,ухоженных девушек. Но мы-то обсуждаем участниц! Согласна, что все чаще это девчонки с самой обычной внешностью, но встречаются те, красоту которых оспорить невозможно. Яна действительно не просто красива, есть в ней изюминка! И про глаза верно сказано. Словом, цепляет! В отличие от занявших 1е,2е места) Будьте добрее, господа! ;)

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2011 в 12:05

Обычная....татарка.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2011 в 13:27

Может девушка и симпатичная, о вкусахне спорят)) Но посмотрев интервью с ней, если честно, даже до конца не досмотрела. То, что сыпется изо рта невыносимо слушать было! Кошмар! Речь на такие презентации нужно готовить (репетирывать в конце концов перед зеркалом); дикция, правильность речи, постановка голоса - это все немаловажно для достойного представления нашего города и региона. Оплевалась пока слушала!

ОТВЕТИТЬ
мимо
14 мар 2011 в 13:26

"Директор агентства Elite Stars Татьяна Фетисова рассказывает, что для участия в конкурсе «Мисс Россия» нужны не столько параметры, сколько обаятельность и целеустремленность"

У меня рост 157, но зато я такая обаятельная и очень целеустремлённая! Почему же мне нельзя в конкурсе участвовать?)))

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
14 мар 2011 в 14:12

Не перестаю удивляться. Из ста комментов просто единицы добрых. Люди, ау, где ваша доброта, порадуйтесь просто за девчонку!

ОТВЕТИТЬ
Атос
14 мар 2011 в 16:26

Для сельского населения красивы девушки, которые пышут здоровьем: сильные, с крутыми бедрами, с большими икрами, большой грудью, это и считается на подсознательном уровне эталоном — она может родить здоровое потомство, — рассказывает Людмила Осипова

Как сотрудник ИциГ, могу подтвердить: Л, Осипова- ведущий
эксперт женской красоты)))
Если серьезно- ерунда этот эталон. Просто в деревнях других не было и не могло быть. А покажи им такую модель-
все мужское население любой деревни передралось бы вусмерть ради нее. Есть такая теория, что идеалы и понятие красоты возникают как антитеза обыденности и среднего уровня. То, что описала Осипова- именно скучная и серая обыденность. Выбирали конечно Дуняш и Параш, но
любой самый кондовый мужик предпочел бы стройную Кармен своему веснушчатому "идеалу" с большими грудями.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
14 мар 2011 в 00:32

хм...судя по первой фото - либо ракурс очень неудачным получился, либо красивые девушки не посчитали нужным доехать до барвихи luxury village из соседней Жуковки)))да и правильно, денег-то все равно почти не давали)))
82см и последующие комментарии просто убили. вообще-то для мужчины как раз нормально, что нравятся женщины с большой грудью. вопросы возникают к тем...ммм...тонким душевным натурам, кт нравятся 60х60х60

Фото пользователя
14 мар 2011 в 01:24

>стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия-2011»
Наверное, мои вкусы далеки от мировых стандартов, хотя я других претенденток не видел.

Николай
14 мар 2011 в 05:44

Красивая девушка не более того, есть и красивее только деньги есть не у всех, а то что не первое место дык оно и понятно не москвичка же "ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО"!!!

sibir
14 мар 2011 в 07:42

"Маленькая, но симпатичная грудь..." Она что с голой грудью сидела???? Откуда корреспондент узнал, что она симпатичная?

123
14 мар 2011 в 08:01

Москвичка красотка

Фото пользователя
14 мар 2011 в 10:24

Красивая. Мне вот нравится. Очень женственная, и пластичная. И улыбка хорошая. Вот.

Облако
14 мар 2011 в 10:30

Если судить по фото, действительно красивая.Чем-то похожая на наших русских актрис Людмилу Чурсину и Ирину Алфёрову вместе взятых.И параметры вроде бы правильные.Но...не цепляет.

Astaa
14 мар 2011 в 11:04

На мой взгляд все эти конкурсы унизительны, напоминают выставку животных по параметрам!

14 мар 2011 в 11:18

Такое устраивают еще для собак, для лошадей, для кошек...и девушек!
И мы еще говорим о равноправии полов?
Неужели приятно быть экспонатом выставки...

Зануда
14 мар 2011 в 11:24

Очень красивые девушки! Сибирячкам - зачет!

мимо
14 мар 2011 в 12:01

Вот так и побеждай в конкурсе красоты - все тебя обсудят, а половина обязательно скажет, что ты так себе! Хотя, если б просто так в жизни встретились, поди признали бы красавицей)))

ups_pups
14 мар 2011 в 12:30

Нескольцо цитат:
«..Наталья Гантимурова.., которая заняла первое место, — она не только красивая, но и умная»
«..а она открыла рот и несколько раз сделала движение кулака ко рту, как потом выяснилось — это она микрофон просила».
«..Глаза должны гореть и зажигать».
Это не про ДОМ_2 ли статья?

Andriano1981
14 мар 2011 в 12:57

Молодец Яна, действительно красивая девушка. И не слушайте всяких злопыхателей- они просто завидуют и жизнью не рады своей;-)

14 мар 2011 в 13:28

"Красоты" мало!!!

CNC
14 мар 2011 в 13:33

Яна очень похожа на Куриленко

Фото пользователя
14 мар 2011 в 14:03

а мне москвичка больше понравилась.

Добавочный 90210
14 мар 2011 в 14:01

самое главное что москвичка увезет 100т баксов =), а наши сибирячки будут нисчем

Фото пользователя
14 мар 2011 в 14:10

"достойной кисти Ботичелли" - шутка чтоли?

Angel
14 мар 2011 в 14:42

По мне так, наша была красивее чем мск девочка :))) субъективное мнение...

KVIsty
14 мар 2011 в 14:45

Очень красивая девушка. Еще из Владивостока была интересная конкурсантка. Люди, ну что вы спорите ей-богу, есть стандарты общепринятые…. Ну они во все времена были!! И во все времена были женщины, которые под них совсем не подходили, но тем нее менее мужчины от них головы теряли. Клеопатра та же, говорят лицо у нее было больше похоже на мужское. Вывод – есть стандарты для подиума, а есть харизма, обаяние, ум, ухоженность в конце концов – которые могут сделать красивой женщину любой комплекции и роста

Крошка Енот
14 мар 2011 в 14:51

Поздравляю!!!!! Молодец!!!!!! И всё-таки, сибирские девушки - красавицы!!!!

глюк-хрюк
14 мар 2011 в 14:52

очаровательная девушка (и мама ее, кстати, тоже)))! удачи вам на предстоящих в будущем конкурсах!

не очень нра победительницы конкурсов красоты, но
14 мар 2011 в 16:32

я еще раньше обратил внимание, какая симпатичная девушка! (обычно мисс какие-то странно-неприятно-отталкивающие). Оказывается она еще и землячка!!!

ф2т
14 мар 2011 в 17:03

Собственно жаль... Красота в Роисси такая красота...

Virakun
14 мар 2011 в 22:26

А наша сибирячка куда живее и натуральнее москвички выглядит, по крайней мере обаяния больше, как мне показалось. Из них троих я бы первое место ей присудил.

Зритель
14 мар 2011 в 23:20

Да почти все на одно лицо. А та что второе место заняла вообще не понравилась. Москвичка симпатичная. И еще с Владика девочка была красивая.

Sushi
15 мар 2011 в 00:03

на вид очень милая и добрая девушка (помимо красоты). удачи ей))

NSK
15 мар 2011 в 11:29

Яночка очень красивая девушка. Я видела и общалась с ней вживую. Очень приятная и милая девушка. И сколько бы не летело гневных комментариев в ее адрес, сколько бы вы не говорили, что она не красива и недостойна 3 места, она очень обаятельна и красива. Я не думаю что вы настолько красивы, что можете обсуждать ее с чистой совестью. А осуждают люди с низкой самооценкой и не могут быть душевно красивы. Конечно это все ваше личное дело, но я рада за Яну и желаю ей удачи в жизни, она этого достойна!)

мимо
15 мар 2011 в 13:54

Возникло несколько вопросов.

1) Почему все так стесняются признаться, что на конкурсе красоты выбирают самую красивую ВНЕШНЕ девушку? Придумали, какие-то душевные красоты и интеллекты. Красота и всё прочее не так уж и часто идут рука об руку с этими вещами.

2) Почему, если кому-то не понравились победительницы, кто-то другой обязательно решит, что это от зависти? Неужели человек не имеет права выбора?

3) Почему все так спорят кто лучше - низкие или высокие? Всем ведь нравятся разные. Опять вопрос о праве выбора.

Olya
16 мар 2011 в 19:37

Девушка чудесная! Очччччень красивая! Светлая, прикольная! Запоминающаяся! Даже какая-то неконкурсная, по-моему!
Просто офигеть!

17 мар 2011 в 00:24

На мой взгляд самая красивая из всех участниц Яночка!!! Прежде, чем искать недостатки в девушках посмотрите на себя... и что же вы по прежнему сидите на диване, а не стоите на сцене...раз такие мастера критиковать!!!

See
17 мар 2011 в 14:58

Нашли же кого отправить на конкурс..что Н-ск, что Крас-к - на одно лицо..картофельный нос и провинциальная внешность))) Москва выигрышней смотрится)