26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
14 мар 2011 в 12:41

Свободный интернет очень привлекательный, очень демократичный,его анонимность дает очень огромные возможности для частных лиц ,например Службы знакомств,Форумы,Чаты, Мессенджеры ,всегда можно оставаться инкогнито столько сколько ты захочешь.НО к сожалению этой свободой часть людей злоупотребляют, Организуют мошеннические сайты,взламывают банки ,даже торгуют рабами например в Мексике,организовывают Оранжевые революции, дискредитируют целые государства и отдельных людей.Проводят кибератаки на организации, и даже на целое государство, как это было только что с угрозами взрыва бомб.Подобное было и в Северной африке, когда при помощи интернета террористы смоггли добиться внутреннего политического конфликта в Североафриканских странах переросших в ужасное Кровопролитие и убийства тысяч людей.Становится понятным, что несмотря на чрезвычайную привлекательность свободного Интернета он также представляет из себя источник крайней Опасности для жителей всей земли.Такой уязвимый-опасный Интернет нам не нужен !Я уверена что пройдут годы, и интернет изменится.Интернет перестанет быть анонимным.Вернее все пользователи интернета перестанут быть Анонимными.Все прийдет к тому что все пользователи интернета для ИНТЕРАКТИВНОГО доступа к нему будут обязаны предъявить Идентификационный номер или Идентификационный паспорт.Простой просмотр интернета не потребует никакой идентификации.

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 мар 2011 в 15:50

в Омске сегодня поступил звонок о минировании Успенского собора, и в 13-00 поступил звонок о бомбе в Железнодорожном университете, уже третий раз за неделю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2011 в 18:12

уж скорей бы нашли, и устроили показательный суд...
и дали бы по пятнащке с конфискацией...
чтобы всем остальным неповадно было..

Мимо Про
14 мар 2011 в 20:25

А эвауировали только Новосибирцев? )))

Вася
14 мар 2011 в 23:56

Цель - усиление реакции, ужесточение контроля, выделение денег из бюджета силовикам. Адреса вычисляются довольно быстро. Freken-Bok, ваши рассуждения про анонимный интернет наивны ))

Влад
15 мар 2011 в 12:06

Не понимаю, почему верят каким-то идиотским спаммерам? Наверное, и письмо о выигрыше 1000000$ в африканской лотерее воспринимают всерьез :-) Аргументы — «а вдруг?» считаю несерьезными. А если я напишу, что на Москву завтра упадет метеорит, что, весь город эвакуируют? А вдруг? Посылать такие письма надо сразу в корзину, а их отправителей — на 3 буквы, и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
15 мар 2011 в 15:29

А я еще раз говорю.
За ложные сообщения нужно какрать, как за настоящий терроризм. И давать от 10 лет!
Почему меня никто не слушает?

ОТВЕТИТЬ
Таша
16 мар 2011 в 21:00

Эвакуировали-это звучит громко!Всего лишь сообщили, и то не во всех аудиториях было слышно.И не везде преподаватели отреагировали должным образом,вели себя так, как-будто про теракты первый раз слышат.Сколько раз еще должны погибнуть люди,чтобы некоторые восприняли это серьезно?!

16 мар 2011 в 23:13

не обязательно обкурившиеся. по-моему, это просто "в поддержку полиции" или как-её-там... Все благополучно прохлопали сообщения, что исполнительной власти даются функции судебной, и она теперь может по своему усмотрению закрывать ресурсы, не дожидаясь санкций суда.

Загрузка...