NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Образование в индустрии гостеприимства — неограниченные карьерные перспективы

Образование в индустрии гостеприимства — неограниченные карьерные перспективы

Сегодня становится очевидным, что на кадровом рынке наиболее востребованы узкопрофильные специалисты. Выпускники специализированных учебных заведений имеют больше шансов на успешную карьеру, чем те, кто получил общие знания.

Именно такое востребованное и перспективное образование можно получить в зарубежных институтах индустрии гостеприимства: Glion Institute of Higher Education (Швейцария), Les Roches (Швейцария, Испания, Китай), Alpine Сollege (Греция), Cesar Ritz (Швейцария). Обучение в этих институтах — прекрасная возможность начать карьеру в перспективной и бурно развивающейся индустрии гостеприимства. Признанное качество образования и диплом международного образца дает возможность выпускнику института работать в любой стране мира.

14 марта в Новосибирске образовательная компания IQ CONSULTANCY организует выставку «Образование в индустрии гостеприимства», на которой можно будет получить полную информацию об обучении в представленных учебных заведениях.

15 марта пройдут индивидуальные интервью с представителями институтов и вступительный экзамен по английскому языку в институты Glion и Les Roches. Преимуществом зарубежных институтов гостеприимства для студентов из России является то, что они признают аттестаты российской школы и не требуют сдачи ЕГЭ.

Выставка «Образование в индустрии гостеприимства» пройдет в Новосибирске 14 марта с 15:00 до 19:00, гостиница «Сибирь», ул. Ленина, 21, 2-й этаж.

Дополнительная информация по тел.: (383) 201-15-25, 220-19-06 и на сайте www.swisshotelschools.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления