21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Добавочный 90210
10 мар 2011 в 15:51

лучше бы позаботились о безопасности более значимых мест, к примеру крупных развлекательных комплексов

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 мар 2011 в 15:53

Очередной неудачный ход накануне осенних выборов! Ведь, все понимают, что это - после "похода" пенсионеров. А "террористы" - только повод...
Партия власти очередной раз наступает на старые грабли... А какой изумительный информационный повод для оппозиционных партий!!!

POKEMON
10 мар 2011 в 15:53

А в метро, автобусах какие-то меры принимаются. Есть о чем отчитаться? С утра на пл. Карла Маркса народу тьма...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 15:55

если городецкий пропуск забудет, его впустят в здание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 15:56

Правильно, нормальные честные граждоне все имеют Паспорта, им нечего бояться пропускной системы. А вот террористам станет сложнее проникнуть и например заминировать туалет или коридор мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Романович
10 мар 2011 в 15:56

Городецкий стал опасаться за свою безопасность? :))) Теперь к нему вообще не получится попасть на прием :(((

ОТВЕТИТЬ
согласен
10 мар 2011 в 15:57

давно пора! Я всегда удивлялся, почему в главное здание города, так легко можно пройти, а в самый простой бизнес-центр только по пропускам, а в мэрии там и мэр и депутаты и прочие начальники, отвечающие за город

ОТВЕТИТЬ
Народ
10 мар 2011 в 15:59

Ох и не любят слуги народа, когда их этот самый народ "достает" своими посещениями и проблемами... А для взяткодателей "зеленый коридор" будет организован?
Это ведь маразм! Люди не могут попасть к тем, кто для этих людей посажен работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 16:02

Защиту для бабушек и дедушек митингующих устраивают))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 16:06

оказывется, сколько народу хочет попасть в мерию..

однако..))))))))))
а мне они вообще не нужны - пусть хоть забаррикадируются и сверху еще титаном укроются...

ОТВЕТИТЬ
антитеррористической защищенности
10 мар 2011 в 16:22

А как вход в метро, вокзал? Кто нас защитит? Полиция,милиция?

ОТВЕТИТЬ
747
10 мар 2011 в 16:25

А зачем нашим властьпредержащим прятаться за пропускной системой? От кого они баррикадируются? как в Индии - каста неприкасаемых... А вот в школы и садики можно без проблем зайти и напакостить, почему же там детишек не охраняют???

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 16:26

Ну, введут пропускную систему, и что?! Вход в ГПНТБ по пропускам, в ВУЗ любой тоже только по студенческому, а если не учишься там - то необходимо созвониться с лицом, к которому пришёл. Не вижу повода опасаться, что власть таким образом закрывается от простого народа. Это же не полпредство, куда без пропуска вообще не пустят (знаю, т.к. проходил там преддипломную практику): здесь говорится, что посетителю при предъявлении удостоверения личности выписывается временный пропуск. Насколько я понимаю, должны при соблюдении этого условия пропуск выписать обязательно - если бы была какая-то норма, по которой нельзя было выписать временный пропуск, её бы в статье отметили.

ОТВЕТИТЬ
Валс
10 мар 2011 в 16:37

Действительно, в России нет предела для глупости.

ОТВЕТИТЬ
клмн
10 мар 2011 в 17:06

Знаете ли вы, сколько по зданию мэрии шляется всяких коробейников. Да и просто не очень здоровых в психическом плане людей. Может, хоть теперь их станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 17:10

скоро и в ЖЭКи по пропускам будем входить очень напоминает СССР когда в каждом чужом видели шпиона

ОТВЕТИТЬ
6544455
10 мар 2011 в 17:34

непонятен негатив коментариев
в здание вход не запрещен никому - просто он теперь возможен по любому удостоверяющему личность документу. не вижу здесь никакой проблемы.
Сам работал в мэрии правда уже давно - в здании постоянно воруют вещи, из кабинетов телефоны, пачки распространителей всякой хрени и т.д.
может теперь будет полегче...

тем более например в помещения департаментов в Доме быта можно ходить просто так - без всего. Физ лица ходят в основном кстати именно туда.

ОТВЕТИТЬ
Чума
10 мар 2011 в 18:03

Капитолий – символ американской государственности, одно из самых посещаемых зданий США. В любую экскурсию по городу всегда входит посещение гостевых галерей Сената и Палаты представителей. Не собираюсь восхвалять америкосов, но при этом паспорта у туристов никто не спрашивает и пропуска им не выписывает.
Сомневаюсь, что смертник задумавший рвануть нашего мэра не сможет предъявить паспорт гражданина России и получить пропуск.
Это не борьба с терроризмом! Это что-то другое...

10 мар 2011 в 18:12

Областные спрятались, вот теперь и эти прячутся от народа

Абзац
10 мар 2011 в 18:34

Когда будет соответствующее решение, я к мэру и его замам все равно приду ))) К таким Абзац приходит со служебными удостоверениями, предъявителям которых нельзя отказать.

ОТВЕТИТЬ
kotik
10 мар 2011 в 20:40

Да вообще посетителей пускать не нужно - не чего отвлекать занятых людей...

Virakun
10 мар 2011 в 22:02

Власть, как бы не всерьез, начинает опасаться собственного народа. Неудивительно, после карточного бунта пенсионеров-то!

1234
11 мар 2011 в 03:20

А нам в школе на собрании сказали, что сейчас родителям даже с паспортами в школу нельзя - борьба с терроризмом. И нечего вообще в школу ходить. Поговорить с учителем можно, но это все очень сложно, поэтому лучше и не пытайтесь попасть к учителю для беседы. А вы : мэрия, мэрия! Тут в школу к своим детям не пускают.

Злой
11 мар 2011 в 08:53

В Швейцарии у КАЖДОГО кто служил или служит в армии ДОМА штурмовая винтовка SIG по качеству и боевым способностям превосходящая наш автомат Калашникова. Про остальное оружие просто молчу. Вот уровень демократии и доверия в обществе между властью и народам.

Андрей
11 мар 2011 в 09:06

От пенсионеров загородиться хотят.

Leon555
11 мар 2011 в 09:13

Столовку зажали, па-любому.
Хотя в облсовете вкуснее кормят. Я вообще люблю такую совковую еду )

ОТВЕТИТЬ
tokyo_nsk
11 мар 2011 в 10:30

правильно, теперь точно никто не будет обжирать столовку мэрии) а то ходят террористы и мешают есть:)

^^^^^
11 мар 2011 в 10:38

Чиновники защищают только себя,а люди пусть гибнут в метро,аэропортах...

Фото пользователя
11 мар 2011 в 12:16

Да ну фигня все это.. ну на каком основании гражданина могут не пустить в здание мэрии или администрации? Будут выписывать разовый пропуск по паспорту.

Свекровь
11 мар 2011 в 13:08

Это ответная реакция на события в Ливии и Египте. Боится власть не террористических актов, а народных волнений

Загрузка...