28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Анфиса
10 мар 2011 в 15:38

а теперь патрулирую на АУДИ?

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 мар 2011 в 15:39

Молодцы!
Удачи на дороге!

Фото пользователя
10 мар 2011 в 15:39

То есть в этих машинах теперь даже теоретически оборотни в погонах ездить не смогут?)))

ОТВЕТИТЬ
Зануда
10 мар 2011 в 15:42

Только утром прочитал про освящение серверов YouTube. А теперь еще и машины ГИБДД. Братцы, эт че ж такое? Я не против бога, не против веры - каждому свое, как говорится. Но это уже какой-то массовый кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 мар 2011 в 15:43

Чем дальше, тем больше все это превращается в фарс. То Пушкина пересматривают: "жил-был священник - толоконный лоб", то теперь это вот... Что же следующее?
Неужто церковь думет, что сие действие ей прибавит авторитета? Или просто хочет покрепче присосаться к бюджету?

ОТВЕТИТЬ
БоратаБрат
10 мар 2011 в 15:43

похоже на идиотизм. а дядя с Кораном не приходил? а толстяк буддист не делал там ничего? РПЦ создает видимость того что они нужны. в южном парке или гриффинах недавно видел очень правильный сюжет- а до всех этих вер люди жили мирно и спокойно. Поймите надо уже всему миру перейти на нормальные кодексы светского человека вместо этой церкви. от них все беды. от того что они говорят- ты главное верь, покупай у нас свечки, и иконки в машину, и твори что хочешь. а мы тебя простим. посмотрите на людей которые ставят эти иконки в машину. я бы не хотел с этими людьми по соседству жить. мое мнение однозначное- РПЦ как и КЦ машины по зарабатыванию денег. и вера там не при чем. только как мотивация для покупки свечек и прочего. обычные ритуалы. люди любят фетиши а ритуалы это и есть фетиши.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
10 мар 2011 в 15:49

Популизм

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
10 мар 2011 в 15:51

А в ГИБДД имеют право служить только почитатели РПЦ?
Мусульмане, иудеи, буддисты изгоняются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 15:53

Ну ФСЁ!

С верфольфами в Новосибе покончено...

:)Ъ

николай
10 мар 2011 в 15:53

неплохой пиар РПЦ. интересно, а жезлы в святую воду помочили?

ОТВЕТИТЬ
ВодителЬ
10 мар 2011 в 15:55

А они как ездили не пристегнутые в статусе милиционеров, так не пристегиваются и в качестве полицейских! Как плевали на обязательное исполнение закона - так и дальше плюют!!!!!

Дмитрий
10 мар 2011 в 15:55

Вот и молодцы что освятили. Они ведь участники дорожного движения и наверняка с ними меньше аварийных ситуаций будет возникать. А насчёт байконура - было очень много аварий пока не освятили. Наверное поняли, что с Божьей помощью всё хорошо по жизни происходит.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 15:55

служебные ауди??? хм... вот с этим нужно бороться, а не с многодетством (так навеяли коменты с другой темы)
а вообще, все честными стали еще 1 марта, забыли???
еще грех теперь в таких машинах взятку давать!

Сидоргек
10 мар 2011 в 16:00

"подчиненные будут выполнять обещания использовать патрульные автомобили для целей, не нарушающих нравственных заповедей православной церкви, и не будут совершать греховных поступков"
Может лучше использовать патрульные автомобили в соответствии с исполнением должностных обязанностей и не нарушать закон. А то заповедей то 10, а статей в УК РФ гораздо больше.
Интересно еще, скольки-метровый забор надо возвести, чтобы отделить наконец РПЦ от государства?

Фото пользователя
10 мар 2011 в 16:02

Они от этого будут лучше работать?
Наступление церкви растёт..

ОТВЕТИТЬ
andy
10 мар 2011 в 16:02

Трещев красавчик!!! один из лучших офицеров в Новосибирске!!!

ОТВЕТИТЬ
cvetka
10 мар 2011 в 16:04

До чего дошел прогресс! До невиданных чудес!

Дмитрий
10 мар 2011 в 16:06

Молодец этот офицер.

Alex_nsk
10 мар 2011 в 16:08

Святая вода подсохнет и полицейские с радостью поедут по своим полицейским делам... :)))

Новосибирец!
10 мар 2011 в 16:12

Это хорошее и праильное решение!

10 мар 2011 в 16:13

Что такое мракобесие некоторые не понимает. В принципе - вот оно. Когда на аварийноопасных участках ставят кресты, когда патрульные машины освящают священники а по стране проводят групповые молебны о дожде.
А по большому счёты, всё что мы видим - обычный пиар. Пиар РПЦ. Ребята из всех сил стремятся стать организацией реально влияющей на все аспекты государственной и частной жизни. Контролировать запуски ракет в космос, учебную программу для малышей, вводить дресскод для россиян (заметьте - для всех, а не только для православных), пробивать в думу законопроект о "Ереси" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
10 мар 2011 в 16:15

Неплохие патрульные Audi тоже осветили))

дедушко
10 мар 2011 в 16:29

оне наверное сейчас из "полицейского инспектора ДД" станут нормальными гайцами и перестанут заниматься выскакиванием из-за угла как черти из табакерки а действительно начнут засады делать для тех кто на красные светофоры летает да в потоках станут на машинах без цветомузыки и "малиновых штанов"" с помощью камеры наблюдения цена которой максимум 10 тыщь или с мобильного делать видео нарушителей шахматистов (что на дороге как шары пинпонга мечатся"!?

ОЙ , о чём это я !!! ...
всё всё проснулся !

Коля
10 мар 2011 в 16:31

Почему ГИБДД!!!!???? Они же полицейские теперь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 16:31

Если мне зрение не изменяет то на фотках видно что на борту машин написано Милиция. Неужели нельзя было переделать в слово Полиция ? Неужели у ГАИ нет своих художников оформителей и специалистов по покраске машин ?

ОТВЕТИТЬ
Enia
10 мар 2011 в 16:33

Если водитель безбожник, да еще и грешник то какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
747
10 мар 2011 в 16:36

Показуха какая-то... Как буд-то раньше на машинах нельзя было ездить и работать. Дань моде что-ли...А все ли полиционеры крещенные? А то как же они будут ездить на освященных тачках???

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 16:41

Многие заговорили о вере в Бога и о церкви. Могу точно сказать это не вера в Бога . Прежде всего Бог хочет видеть исполнение заповедей в сердцах а не облитие водой машин. Я думаю мы еще много увидим от заблудшей церкви. Самое интересное машины то самые простые. Да и по лицам видно не голодают наши слуги народа.

александр
10 мар 2011 в 16:44

а на территории полка, как на территории автоваза, почему-ды церковь не построить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2011 в 17:34

Освещение а/м по прайсу ЗАО РПЦ - 300р./шт. Интересно, бюджетом эти расходы предусмотрены? За чей счет банкет?

Polkan
10 мар 2011 в 17:37

Из соображений политкорректности после православного служителя культа надо бы пригласить муллу, затем раввина, представителя свидетелей Иеговы, шамана и т.д и т.п.
Но всю эту братию вполне может заменить шут с погремушкой. С тем же успехом!

григорий
10 мар 2011 в 17:39

Cпасибо ГИБДД и НГС сегодня получил новое водительское удостоверение но не за 800р как писали а за 1200 как всегда обман

Алексей
10 мар 2011 в 17:43

А у меня друг -татарин в ГАИ служит, ему что, увольняться? А если вдруг буддист или иудей в ГАИ пойдет?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 17:43

"подчиненные будут выполнять обещания использовать патрульные автомобили для целей, не нарушающих нравственных заповедей православной церкви, и не будут совершать греховных поступков"
ой, а может лучше использовать служебные машины по их ПРЯМОМУ назначению, следить за соблюдением ПДД и т.д.,а не заповеди церковные исполнять?
а если у нас какие-то пункты, главы УК и Адм.кодекс вдруг в каком-то месте противоречат тем самым заповедям, то теперь их и исполнять не надо?

Дмитрий
10 мар 2011 в 17:50

Интересно, на какие средства сие мероприятие? За счет государства? Тогда наверное был объявлен тендер на проведение данного вида работ, и, наверное, в нем участвовали еще и другие подрядчики. Врядли. Куда смотрит антимонопольный комитет?

Леонид
10 мар 2011 в 18:11

Сплошные АУДИ что то ТАЗов не видно

Клава
10 мар 2011 в 18:13

А Кольцовский переезд и менты пасли, и полицейские пасут, денег хотят. Ничо не изменилось.

Димчик
10 мар 2011 в 18:22

Ущипните меня, чтобы я проснулся и закончился этот кошмарный сон! Если государство уделяет больше внимания церкви, чем своим гражаданам - оно обречено

Артур 74
10 мар 2011 в 18:22

Крест целуют, а потом взятки берут! Крахоборы!

Айван
10 мар 2011 в 18:48

Есть у одного старого историка хорошее изречение: "Количество свободы определяется расстоянием церкви от государства". То есть чем теснее связана церковь с государством, тем меньше свобод остается у населения.
Так что делаем выводы...

ОТВЕТИТЬ
простоперемещаюсь
10 мар 2011 в 22:09

А Свечи тож православные поставили? А в омыватель-воду святую, и святой дух в салон,- в место елки с павлином.
и Что ж теперь, простые водилы без индульгенции безобразия нарушать будут?

напомню
10 мар 2011 в 23:57

Конституция РФ, статья 14, пункт 1
Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

master
11 мар 2011 в 01:29

слишком сильно в последнее время внедряют церковь во все дела... опасно это..

hiromi
11 мар 2011 в 02:19

хахахахахахаха
слуште, это серьезно или шутка?

roman001
11 мар 2011 в 07:58

Ничего не имею против религии (религий), но противно когда попы лезут во властные структуры. В светском государстве церковь отделена о власти и точка, должна жить на пожертвования верующих, а не на налоги граждан. Государство теряя поддержку граждан пытается "купить" верующих на деньги всех остальных.

Николaй
11 мар 2011 в 09:01

В 21-м веке такой идиотизм процветает! Давайте еще шаманские пляски устраивать.

Читатель
11 мар 2011 в 09:22

У человека в голове должна быть идея. Раньше бог, потом строительство коммунизма. Построить не удалось и в голове образовалась пустота. Ничего лучше бога (будды, аллаха и т.д.)человечество не придумало. Недаром поговорка существует: человек без царя в голове. Так что, как говорят бабушки: не богохульствуйте. И ещё одна поговорка: Не хлебом единым жив человек. Надо во что-то верить.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2011 в 10:13

Это только у русских иконка в машине заменяет подушку безапосности?
Теперь все нарушения ПДД этими машинами можно списывать на сами авто - бес попутал.....

гость
11 мар 2011 в 12:32

что вы все злорадствуете, что инспектора не люди? это такие же люди как и мы с вами, все правильно делает Вячеслав Геннадьевич. Служба в ГАИ это не из легких, и она полна опасности причем всякого рода. А автомобили начальства как вы выражаетесь они и должны быть такими, тем более не за наши с Вами деньги куплены! Всем удачи господа!

настя
11 мар 2011 в 12:58

а служебные машины то ниче такие)))

alex-nsk
14 мар 2011 в 09:48

Все ! Теперь при прохождении технического осмотра надо иметь иконку (непросроченную, с отметкой церкви по месту жительства)!

Загрузка...