NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирских мужчин задарили ненужным парфюмом

Новосибирских мужчин задарили ненужным парфюмом

Мужчины, получая на 23 февраля парфюм, мечтают совсем о других подарках — к такому выводу пришли специалисты центра маркетинговых исследований «ИнфоСкан», спросив новосибирских мужчин и женщин, каких подарков они ждали на 23 февраля и 8 марта и что подарили сами.

Больше половины опрошенных мужчин готовы вообще ничего не получать в подарок на мужской праздник или затрудняются с формулировкой своих пожеланий (25,4 и 26,8 % соответственно). 7,1 % мужчин ответили, что хотели бы получить в подарок автомобиль, 5,4 % будут рады простому сувениру, 4 % опрошенных готовы взять подарок деньгами.

При этом почти треть опрошенных мужчин получили в подарок косметику и парфюмерию — это самый популярный подарок. У этого вида подарка самый большой разрыв между ожиданием и действительностью: хотят его всего 2,2 % опрошенных, а получают 28,6 %.

У женщин ожидания оказались ближе к реальности. Чаще всего они хотят получить на свой праздник цветы (62,5 %) и получают их (51,6 %). При этом 11,5 % опрошенных дам вообще не ждут подарков в этот день. Но по факту вовсе без подарка осталось всего 7 % женщин.

В среднем, каждый опрошенный мужчина получил на 23 февраля по одному подарку, а женщина на 8 марта — по 1,5 подарка.

Справка: В опросе «Инфоскана» участвовали 500 человек старше 16 лет, выборка репрезентативна по полу и возрасту.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления