21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

10 мар 2011 в 14:20

Да, дураки не переводятся! Ведь всем ясно: таких террористов быстренько вычисляют. И попадают они уж если не на срок, то на недетский штраф... И нет же, нифига не боятся, во народ!!!)))))))

АнАнИм !
10 мар 2011 в 14:34

А когда Торговый эвакуировали????

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 14:36

а мне кажется, что они просто рассеивают внимание...щас вот пока наши бегают по каждому такому сообщению, они где - то в другом месте благополучно рванут...страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2011 в 14:38

кто в курсе,НГТУ еще проверяют или всё уже?

ОТВЕТИТЬ
Deni$$
10 мар 2011 в 14:43

Наши силовые ведомства к чему то готовят? или нас к чему то готовят?

alenka
10 мар 2011 в 14:46

Согласна, жуть что творится на переменах спуститься невозможно, а о эвакуации вообще речи быть не может. Мы в общаге были, так сирену даже слышно не было!

НУ вот!
10 мар 2011 в 14:48

так вечером можно не идти на учебу в 6 корпус?
А у нас там курсы...

Питерский
10 мар 2011 в 14:49

Статья и так есть. Если не ошибаюсь - это она: статья 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Другое дело, что прежде чем её применить, надо найти такого террориста. Хотя на месте шефа ФБР можно вчерашний взрыв у Академии ФБР в Москва считать просто вызовом его ведомству и принять какие-то меры. Какие именно - им самим лучше знать, их на это учили за счёт государства и всех нас с вами. По идее, пора за такие вещи не в тюрьма, а на электрический стул сажать! Проблема только с теми, кто сам садится на свою собственную бомбу - со смертниками. Но возле Академии ФБР не смертник взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Женюша
10 мар 2011 в 15:02

Дак универ закрыли на весь день? или уже открыли?

10 мар 2011 в 15:17

наш зав каф сказал, что сегодня не будет никаких занятий.. но точно не знаю, может часам к 5ти откроют, но преподы тто разошлись...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 15:21

Если не дай бог произойдёт реальный терракт, то все побросают всё, и ни о каком модном пуховике или дорогой шубе, оставшейся в гардеробе никто и не вспомнит. Каждый будет себя спасать и только себя.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2011 в 15:27

для
еще один студент гость
10.03.2011 14:50

я шел по боковой лестнице, правда против шерсти, прошел, очень много народу было и на них, с учетом кстати того, что одна была кажется закрыта на ремонт..

Колючий ежик
10 мар 2011 в 15:32

А мне кажется, что шутками и обострением весенним здесь не пахнет. Больше всего я согласна с Анной. Жуть какая-то!

11
10 мар 2011 в 15:41

а общаги все будут проверять?:)

Билли Бонс
10 мар 2011 в 19:06

Детекторы спама не сработали...

10 мар 2011 в 20:48

Ага, сообщение поступило в 10-39, в 11-30(!) я лично звонила на вахту учебного корпуса, чтобы узнать, что случилось, потому что студенты подняли панику. Мне было отвечено, что все в порядке. Корпус эвакуировался только через 20(!) минут!
Да и как-то странно проверяли: аспирантская общага находится в двадцати метрах от 7-го корпуса. Тишь да гладь. Или аспирантов не жалко?