NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Декада использования живых трав без консервантов

Декада использования живых трав без консервантов

С 10 по 20 марта в Центре Здоровья «Солнечный» на ст.м. «Гагаринская» пройдет декада «Использование в оздоровительных процедурах лечебных трав и масел без консервантов». У вас есть уникальная возможность получить в подарок фитомассажное растирание на основе взвара из 40 лечебных трав, чай из трав Горного Алтая, настой трав и масел при прохождении процедуры «Гидромассаж».*

Что натолкнуло на мысль провести такую акцию? Начиная еще с древности, все проблемы с кожей тела решались лечебными травами, а мы во многом утратили все старые полезные рецепты. В современной косметологии появились препараты, в которые добавлены консерванты, что снижает их лечебный эффект по сравнению с их аналогами, приготовленными из натурального сырья.

ЦЗ «Солнечный» поставил себе задачу: освоить технологии использования натуральных препаратов без консервантов. И это оказалось возможным! Взвар из 40 лечебных трав для фитомассажного растирания варится целые сутки, травы для Кедровой бочки поставляются с гор Алтая, мед и кедровое масло для медового массажа и массажа кедровыми шишками — из Маслянинского района, при обертываниях используем глину, грязи Сибири, настой трав для гидромассажа изготавливается непосредственно перед процедурой.

Лечебные ванны — это отличная возможность совместить приятное с полезным. В результате безболезненно уходит лишний вес. Под действием трав идет эффективная очистка организма. Улучшается кровообращение, успокаиваются нервы.

Пока медсестра обрабатывает с помощью тангентера ваши «проблемные зоны», вы лежите в ванне, насыщенной лекарственными травами и маслами, вдыхаете аромат русских полей, а ваше тело питается здоровьем от них.

* Подробности акции на сайте: www.sunny.nsk.ru или по тел.: 2-362-352.

ООО «Солнечный»

Адрес: ст.м. «Гагаринская», ул. Линейная, д. 122 (за «Праздничным залом»).

Тел.: 2-362-352.

Сайт: www sunny.nsk.ru.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления