3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

пп
7 мар 2011 в 14:06

такое ощущение, что нынешний губернатор имеет право руководить только уборщицами и слесарями в белом доме. стыдно

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 мар 2011 в 14:52

У меня вопрос: Толоконский и Юрченко однопартийцы или нет?

вася
7 мар 2011 в 16:24

Теперь "президент новосибирской области" развернётся по-настоящему. И это - только начало, земляки!

Сомневающийся
7 мар 2011 в 18:12

Третий раз Толоконский выражает недовольство своими бывшими подчиненными - ограничение поездок по соцкартам, увольнение директора ФОМС и сейчас. А реакции какой-то ожидать стоит? Или это так для галочки.

456
7 мар 2011 в 19:19

Складывается такое ощущение что в поле зрения полпреда - только НСО, остальные регионы СФО ему не интересны.

читатель
7 мар 2011 в 20:46

А господин Толоконский имел команду кристально чистую?

ОТВЕТИТЬ
xxxxxx
8 мар 2011 в 02:18

Кадры то практически, те же что он сам и подобрал... Т.е. он не доволен своим выбором???? Раньше думать нужно было 6 месяцев назад.

Димчик
8 мар 2011 в 08:55

Виктор Александрович, вспомните свое недавнее губернаторство - и ворох скандалов вокруг ваших любимцев

Настоящий читатель НГС
8 мар 2011 в 09:08

Ну да, сам-то уважаемый экс-губернатор подбирал кадры очень тщательно! Одни Солодкины чего стОят :)

bzt
8 мар 2011 в 09:56

Складывается впечатление,что все руководящие посты занимают бывшие коммунисты и/или их дети

ОТВЕТИТЬ
юлия
8 мар 2011 в 10:08

юрченко молодчина!

ОТВЕТИТЬ
вопросец
8 мар 2011 в 10:16

А почему господин Толоконский не выражает недовольство кадровой политикой в других субъектах федерации вверенного ему округа?

ОТВЕТИТЬ
кутенск
8 мар 2011 в 10:18

Вспоминается выступление Жириновского в Госдуме в мае прошлого года, когда тот рассказал какую кадровую политику проводит команда Толоконского-Беспаликова в нашей области, неужель память такая короткая у народа, что забыли все это?

ОТВЕТИТЬ
foginsk
8 мар 2011 в 12:43

Толоконский почувствовал что начал терять реальные рычаги власти в НСО, а значит надо поправить губернатора, что людей не из его когорты ставит на ключевые посты.

ННН
8 мар 2011 в 13:22

Да уж, команда у ВАТа как на подбор: Солодкин, Анисимов, Аксененко, Филичев и другие не менее уважаемые лица

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2011 в 16:49

респект!
команда должна работать эффективно.

2202
8 мар 2011 в 17:08

ой..ой..ой...защебетал...видать кадры НСО назначенные бышим уж очень "дороги" ему!

8 мар 2011 в 18:19

Да, Толоконский понимает,что влияния у него на губернию всё
меньше и меньше.Так глядишь скоро вся старая команда из
проверенных людей поменяется.Короче время Солодкиных заканчивается. Не обмануться бы, а пока всё идёт правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2011 в 18:47

Конечно он против, его команда в отставку пошла :) А то, что он говорит система не совершенна, так это плевок в свой же огород - выходит при губернаторстве Толоконского система была порочной, и он ничего с ней не делал )) Как-то странно самого себя критиковать )

ana3
9 мар 2011 в 00:57

Браво! Горбачев рядом не стоял по расплывчатости ответа!"Если кто-то кое-где у нас порой" кадр подобрать не хочет..."

travolator
9 мар 2011 в 09:05

а давайте представим ситуацию, вот не нравится полпреду подбор кадров в Кузбассе у тулеева. Какова будет реакция Амангельды Гумировича, когда полпред ему укажет на неправильный подбор кадров. Я думаю, что Аман отреагирует очень резко, ну даже очtym резко.

ЕВиктор
9 мар 2011 в 13:11

Если Толоконский забеспокоился - значит верной дорогой идет товарисч Василий!

Романыч
9 мар 2011 в 13:51

Кадровая политика и в правду непрозрачная. Но у Толоконского было не менее мутно