USD 92,51
EUR 98,91
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл первый матч плей-офф

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл первый матч плей-офф

В первом матче серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом «Сибсельмаш» проиграл в гостях нижегородскому «Старту» со счетом 3:7 (1:1)

В воскресенье, 6 марта, в первом матче серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» проиграл в гостях нижегородскому «Старту» со счетом 3:7 (1:1).

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, в первом тайме команды повели с ровным счетом и разыграли мячи только в конце. «Сибсельмаш» открыл счет на 35-й минуте, после удара Антона Шевцова, а хозяева ответили на 41-й.

Второй тайм оказался более результативным для «Старта», три гола подряд забили хозяева поля на 48-й, 54-й и 60-й минутах. «Сибсельмаш» разбавил игру благодаря броску Сергея Таранова, но далее последовал реализованный пенальти со стороны хозяев на 67-й минуте и после — еще один гол на 71-й.

На 81-й минуте Анатолий Старых все же смог забросить третий мяч в ворота нижегородцев, но в конце второго тайма «Сибсельмаш» получили завершающий «гол в раздевалку».

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», второй матч, после которого определится победитель первого этапа плей-офф, команды сыграют в Новосибирске 9 марта.