NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Эпидемия спорта в Новосибирске

Эпидемия спорта в Новосибирске

В семье магазинов спорта «Райдер» и «Спорт Лэнд» существенное прибавление.

Новый, большой, настоящий, спортивный магазин «Эпидемия Спорта» открывается в конце марта в ТРЦ «Аура». Мы учли пожелания наших клиентов и постараемся оправдать ваши ожидания в новом формате.

А пока «Эпидемия Спорта» еще не открыла свои двери — приходи по старым адресам, в магазины «Райдер» и «Спорт Лэнд».

Там ты найдешь:

Море одежды и экипировки для сноурайда, а может, ты используешь ее для жарки шашлыка на природе — не важно. Приходишь к нам — видишь цену — отнимаешь 40 % — понимаешь, что лучше в Новосибирске по цене/качеству не найти.

То, что надо: Ripzone, Sessions, Burton, X-10, The NorthFace, Helly Hansen, Karbon , Deha, Meeting. Цены до 11 тысяч рублей, и это без скидки! Отнимай почти половину и забирай!

Кстати, уже март, так что пора готовить себя и своих близких к воздушным и солнечным ваннам. Все знают: 8 Марта женщины очень любят получать подарки. Спроси у любой представительницы слабого пола, хотела бы она иметь дома велотренажер или беговую дорожку? Более 80 % ответят «да». Намек ясен?

Нет времени ходить в спортзал? Потрать полчаса, заедь к нам — и спортзал появится у тебя дома. Наши тренажеры не будут отнимать у тебя по часу в день на дорогу и переодевания. Все просто: пришел домой, побегал немного — и все уже куда лучше, чем кажется.

Есть все: от эспандеров до многофункциональных силовых тренажеров. От беговой дорожки до мини-степпера. От HouseFit (оптимально цена/качество) до LifeFitness (домашнее оборудование премиум-класса). Цены вас порадуют, например: велотренажер от 5990 руб.

«Спорт Лэнд»: ул. Ленина, 53, тел. 2-090-090.

«Райдер»: ул. Никитина, 112а, тел. 214-06-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления