NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Современные женщины выбирают косметику ручной работы

Современные женщины выбирают косметику ручной работы

В огромном выборе космических продуктов и средств для ухода за кожей хочется найти действительно лучшее — то, что станет оригинальным подарком и поможет сохранить красоту кожи. Не тратьте время на поиски — натуральная косметика ручной работы AroMagic подарит незабываемое удовольствие и сделает ваш подарок самым лучшим!

Вся косметика компании AroMagic изготавливается вручную и содержит натуральные растительные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений, цветочные лепестки и многое другое, что позволяет улучшать обменные процессы и дарит коже красоту и сияние.

В ассортименте представлено более 200 видов натурального ароматического и органического мыла, мыльные тортики и пирожные, сахарные скрабы, натуральные дезодоранты, пены и масла для ванны. Выбор постоянно пополняется ароматными и полезными новинками.

Особое внимание стоит обратить на собственную линию натуральной живой косметики ChocoLatte. Натуральные шампуни, шоколадные маски, кремы-суфле, а также различные щербеты и крем-пилинги — все, чтобы женщина чувствовала себя настоящей королевой!

Натуральная косметика ручной работы — это лучший сюрприз для близких и друзей, а также людей из любого окружения, будь то коллеги по работе, партнеры по бизнесу или лечащий врач. Средства AroMagic помогут не только сохранить красоту кожи, но и станут отличным подарком к любому празднику и, особенно, на 8 Марта! Компания AroMagic сердечно поздравляет всех женщин с наступающим Женским днем и желает сохранить естественную красоту с качественной натуральной косметикой.

Купить косметикуAroMagic вы можете в магазинах города. К тому же в начале апреля на первом этаже торгово-развлекательного центре «Сан Сити» на площади Маркса откроется еще один отдел любимой сети!

Дарите красоту природы в живой косметике и ароматах!

Сеть розничных магазинов AroMagic:

ТЦ «Мегас» (1-й этаж), Красный проспект, 2/1;

ТРК «Ройял Парк», Красный проспект, 101;

ТЦ «Мария-Ра», Горский микрорайон, 64;

МФЦ «Сан Сити», пл. К.Маркса, 7;

Тел:. (383) 292-70-68, 217-45-44, 217-45-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления