21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

4 мар 2011 в 14:39

Однако, грустно все это.

Нюша
4 мар 2011 в 14:39

Как-то странно считают, по моим подсчетам больше 20% рост цен на продукты, тот же хлеб, я брала 2 недели назад по 20руб, а теперь 24руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2011 в 14:41

Не понимаю почему Правительство не займется расследованием этого факта, ведь налицо сговор ритейлеров.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
4 мар 2011 в 14:43

Лучше бы алкоголь и сигареты дорожали. Надо ввести какой то налог на алкоголь, сигареты, конфеты всякие, чтоб за счет этого налога можно было уменьшать цену картошки, муки, круп.

ОТВЕТИТЬ
Мусик
4 мар 2011 в 14:43

Ага! А правительство рапортует, что инфляция в этом году составит как в прошлом около 9%, обхохотаться!

ОТВЕТИТЬ
Миша
4 мар 2011 в 14:43

Пора уже реалити шоу показывать-Как прожить 30 дней на 3 023,66 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Не статист
4 мар 2011 в 14:44

Напомниете % официальной инфляции за 2010 год.

Джекки Браун
4 мар 2011 в 14:46

Какая замечательная, чудесная, радостная новость!
Мы просто счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Без имен
4 мар 2011 в 14:48

С тем набором продуктов помрешь с голоду!

Фото пользователя
4 мар 2011 в 14:49

Да что нам этот рост,ведь "Инновационный человек" на подходе!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
4 мар 2011 в 14:49

Растут цены на продукты,тарифы ЖКХ,нефть и как пишит в газетах рейтинги Медведева,Путина и спасибо партии "Едро"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 мар 2011 в 14:51

А что делается перед областной администрацией? Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
fill
4 мар 2011 в 14:52

Я надеюсь что теперь у Росгосстата язык больше не повернётся сказать что в России инфляция менее 10%????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2011 в 14:52

и все равно в конце года инфляция будет чуть больше 8 процентов ))))

Василисса
4 мар 2011 в 14:54

"..за весь 2010 год минимальный набор продуктов питания подорожал на 19,7 %"- вот реальная инфляция

fr
4 мар 2011 в 14:54

А зарплата чтото не выросла( эх..

cherry
4 мар 2011 в 15:04

Да... зарплата бы так увеличивалась!!!

Старушенция
4 мар 2011 в 15:06

Где там наш финансово образованный Виталик, который верит в прошлогоднюю инфляцию в 9%?

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
4 мар 2011 в 15:08

Поэтому старики сегодня колонной по Красному прошли. Не догнать им инфляцию, слишком медленно идут. Проехать теперь возможности нет.

ОТВЕТИТЬ
МРОТ
4 мар 2011 в 15:13

Каким то позитивом веет от заголовка. Видьмо фраза "Стремительно дорожают основные продукты питания" такого позитива не навеивают

ОТВЕТИТЬ
электорат
4 мар 2011 в 15:27

Жизнь все хуже и хуже ,а рейтинги ростут.

ОТВЕТИТЬ
guest2009
4 мар 2011 в 15:29

"У победы - куча отцов, поражение - всегда сирота".
В таких темах что-то не видно постов товарищей, симпатизирующих партии, которые оптимистически строчат про топиках типа сочи-2014:)

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2011 в 15:37

Питайтесь продуктами модорезированной нанатехнологией,очень полезно и недорого.

блоггер
4 мар 2011 в 16:02

Да уж! Люди, а кто-нибудь реально на 100 рублей в день смог бы прожить целый месяц? Или они специально подняли цены, чтобы народ попостился? (Ведь скоро Великий пост):)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мар 2011 в 16:09

Жить стало лучше, жить стало веселей! Шея стала тоньше, но зато длинней!

4 мар 2011 в 16:12

А на неосновные на сколько? Мне кажется больше чем на 10%, мы давно экономить стали, йогурты не покупаем, теперь творог со сметаной лопаем.

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
4 мар 2011 в 16:20

купили на выходных обычный ассортимент на неделю как запланирован был, посмотрев конечную цену на кассе были ошарашены .. то что мы могли купить за 5000р (на неделю) теперь стоит 6.5 тр.. ужас

ГыГы
4 мар 2011 в 16:23

Доллар растет, цены растут. Доллар падает, цены растут.

ОТВЕТИТЬ
САНЯ
4 мар 2011 в 16:24

Это называется высасывание последних денег у населения.Ещё бы проезд зделали по 50р-70р.про зп и количестве вакансий я промолчу...при Путине экономика в Новосибе развивалась,был приток населения в город,а сейчас наоборот.

ОТВЕТИТЬ
ната
4 мар 2011 в 17:13

Интересно, а можно огласить весь список продуктов из преславутой корзины и по какой цене эти продукты посчитаны? А потом сравнить эти цены с реальными ценами в магазинах.

Фото пользователя
4 мар 2011 в 19:41

Жизнь стала лучше жизнь стала дорожЕ!

Галина
4 мар 2011 в 19:43

У меня и картошечка с осени куплена и огурчики помидорчики в баночках.Но поверте мне на одной картошке долго не просидишь.Хочется и конфет ребенку купить и фруктов.Молочных продуктов то же хочется.Да и мяса хочется.А зарплаты в Новосибирске ниже не куда.Хотя вроде есть вакансии но платить нормальную з/пл нигде не хотят

4 мар 2011 в 20:13

Вот бы на этой потребительской корзине подержать наши власти.

Лина
4 мар 2011 в 20:52

Реальная инфляция более 20%, а не то ,что нам вещает власть.

леха
4 мар 2011 в 21:48

Спасибо нашей,доблестной, партии с медведем!!!А то бы цены на 50; подскочили.Страна то у нас нищая))))))))))))

Денис
4 мар 2011 в 21:48

Холодная война проиграна!
Пожимаем плоды :)

*
4 мар 2011 в 22:11

"Мы стали жить лучше" - сказало правительство,
"мы за вас рады" - подумал народ)))эх правда жизни...

Маpия