17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

2 мар 2011 в 23:59

Позвольте, но все овощи и фрукты имеют качественные удостоверения и сертификаты !!! выдают их государственные органы !!! если они допускают ЭЭЭто в продажу то ...
"ну а ты мене на кой с вострой саблею такой" - ау Онищенко ???

манкиз
3 мар 2011 в 10:08

а если снимать кожуру с яблок - разве химикаты не удаляются?

ну бананы с кожурой вроде никто вообще не ест.

мухаха
3 мар 2011 в 10:36

А чем же Роспотребнадзор у нас тогда занимается?

Атос
3 мар 2011 в 10:53

Вижу что сибирская наука желтеет и желтеет. "Я думаю" - думать мало, нужны доказательства, желательно опубликованные, с цифрами и данными. Китай отдельно от россии яблоки не выращивает - эта продукция идет по всему миру, в т.ч. и в США, где яблоки те же. В общем попытка пиара - мы ученые знаем правду.

Под Барнаулом есть большой комплекс теплиц, где китайцы
выращивают всякие овощи на продажу: помидоры, огурцы
и тд. Интересный факт: для своих потребностей у них отдельная теплица. Выходит, что сами они не могут это есть,- значит чем то определенно ядовитым обрабатывают. Делайте выводы. У меня дочь надкусила грушу и вокруг губ сразу покраснение, хотя аллергии раньше не было. С другой
стороны деваться некуда, витамины нужны и таблетки их
не заменят. Срезайте кожуру- все меньше отравы.
И надоели с этим пиаром. При чем тут пиар?! Есть факты
неопровержимые. Вы сами раскиньте мозгами: как могут
яблоки храниться больше года?!! Любая органика за месяц
станет несъедобной и потеряет всякий вид. А такими яблоками торгуют во всех киосках. Явно без химии не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
lenaagronom
3 мар 2011 в 11:51

ну надо полагать каким образом тот же Емельяновский собирает столько урожаев зелени и огурцов в год?
здесь к ученым не ходи -понятно
самое забавное как продавцы аргументируют - ой я заказывала огурцы в других местах -они горькие, а емельяновские сладенькие, наоборот беру сама!

Many
3 мар 2011 в 19:30

У нас в Толмачево построили тепличный комплекс где огурцы выращивают без земли.Это значит на одной химии.У китайцев технологию слямзили.

Загрузка...