NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Chevrolet Niva подорожала дважды с начала года

Chevrolet Niva подорожала дважды с начала года

С 1 марта концерн «GM-АвтоВАЗ» повысил розничные цены на все модификации Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей, сообщает официальный сайт компании.

В новосибирском дилерском центре Chevrolet компании «Сибтрансавто-Новосибирск» подтвердили повышение цен.

Таким образом, со вчерашнего дня самая дешевая Niva стоит 434 тыс. рублей, а топовая модификация обойдется покупателю в 510 тыс. рублей. По официальной информации, подорожание автомобилей Chevrolet Niva связано «с инфляцией, повышением стоимости комплектующих и увеличением операционных расходов». Первый раз в 2011 году автомобили Chevrolet Niva подорожали с 1 января на 5 тыс. руб.

Кроссовер Chevrolet Niva является одной из самых востребованных новых иномарок в Новосибирске. Так, по итогам 2010 года бренд Chevrolet занял 2-е место после Toyota по объемам продаж. В то же время, в компании «Сибтрансавто-Новосибирск» отмечают, что в 2010 году модель Niva являлась лидером продаж бренда.

Chevrolet Niva оборудован двигателем объемом 1,7 л (80 л.с.), заявленный расход топлива которого составляет 14 л/100 км в городе и 8,8 л/100 км на трассе. Дорожный просвет автомобиля составляет 220 мм.

НГС.НОВОСТИ

Фото chevrolet.sibgm.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления