NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город У Ленинского рынка появится многоуровневая парковка

У Ленинского рынка появится многоуровневая парковка

В Новосибирске продолжается работа по упорядочиванию торговли вблизи крупнейших рынков Центрального, Ленинского и Октябрьского районов.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, на территории, прилегающей к Октябрьскому рынку со стороны улицы ул. Ленинградской, появилась стоянка на 85 машин, а на территории, прилегающей к Ленинскому рынку со стороны ул. Петропавловской, — стоянка на 45 машин. Полностью завершить оборудование стоянок планируется в мае-июне 2011 года.

Кроме того, для разгрузки территории, прилегающей к Ленинскому рынку, определен земельный участок под строительство многоуровневой автомобильной стоянки на пересечении ул. Пархоменко и Троллейной площадью 2078 кв. м.

Ранее такая работа была проведена около Центрального рынка: здесь был демонтирован рынок ООО «Коляда», обустроены парковочные места, выложена тротуарная плитка, установлены скамейки и фонари. Завершить работу не позволила погода, ее планируется возобновить 23 апреля и закончить к концу мая.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления