NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эрозия? Радиоволновой метод — комфортное лечение!

Эрозия? Радиоволновой метод — комфортное лечение!

Эрозия шейки матки является одним из самых распространенных женских заболеваний. Это патологический процесс, который может проявляться в виде боли и кровянистых выделений из половых органов, сопровождающихся зудом и жжением.

Диагностика эрозии шейки матки подразумевает осмотр с помощью влагалищных зеркал и проведение кольпоскопии. А в Международном медицинском центре «Он Клиник Сибирь» обязательно проводится еще и видеокольпоскопия. Видеокольпоскоп позволяет исследовать поверхность слизистой оболочки под увеличением в 30 раз. Таким образом, пациентка вместе с доктором имеет возможность видеть на экране монитора результаты обследования, что позволяет отслеживать все изменения в процессе лечения.

Одним из наиболее эффективных и безболезненных методов лечения эрозии является метод радиоволновой деструкции. В распоряжении врачей Международного медицинского центра «Он Клиник Сибирь» современное оборудование для диагностики и лечения эрозии — аппарат радиоволновой хирургии «Сургитрон» (США).

Этот метод показан даже нерожавшим женщинам, потому что радиоволновая хирургия значительно облегчает, улучшает и ускоряет хирургические процедуры. Кроме того, значительным преимуществом данного метода является стерилизующий эффект радиоволн.

После радиоволновых хирургических манипуляций не бывает таких неприятных послеоперационных последствий, как боль, отек, воспаление!

Приглашаем всех дам улучшить качество своей интимной жизни в Международном медицинском центре «Он Клиник Сибирь» по адресу ул. Кирова, 44/2.

C 1 по 15 марта УЗИ молочных желез в подарок!*

* Подробности акции узнавайте в «Он Клиник Сибирь».

Запись по тел. 319-10-10.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления