NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» вылетела из плей-офф

Хоккей: «Сибирь» вылетела из плей-офф

Вчера в четвертом матче 1/4 финала конференции «Восток» континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла на своем поле уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 0:5 (0:2; 0:2; 0:1).

Несмотря на то, что у «Сибири» во вчерашней игре были хорошие атаки и несколько шансов разбавить счет, матч, как и вся серия плей-офф, завершился для новосибирцев «всухую».

«Салават» открыл счет на 3-й минуте, как и днем раньше. В первых двух периодах команды нанесли почти одинаковое число бросков (10 у «Сибири» в первом периоде против 11 у «Салавата», во втором — 15 у «Сибири» и 16 у «Салавата»). Тем не менее, такое равенство не сыграло на руку новосибирцам, и вторую шайбу они пропустили уже на 10-й минуте игры.

Второй период принес еще две шайбы в ворота хозяев поля на 35-й и 37-й минутах. Заключительный гол «Салават» забил в середине третьего периода на 51-й минуте.

Ворота «Сибири» в матче защищал Юрий Ключников.

Счет в серии до четырех побед составил 4:0 в пользу «Салавата Юлаева». По итогам матча «Сибирь» завершила свое участие в плей-офф и чемпионате КХЛ сезона 2010–2011.

НГС.НОВОСТИ

Фото hcsibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления