NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Что такое успех?

Что такое успех?

Звезды расскажут, что значит — быть успешным

Успех — это переживание состояния радости, удовлетворения от того, что результат, к которому человек стремился, достигнут и результат этот принят и оценен другими. Настоящий успех — это совокупность побед во всех сферах нашей жизни. Пример успешных людей способен оказывать развивающее влияние на подростка, прежде всего своим социализирующим воздействием. И это самое ценное! В повседневной жизни мы пользуемся товарами и услугами, которые нам предлагает рынок. А ведь только подумайте — все это когда-то было всего лишь причудливой задумкой никому не известного человека! И он добился успеха, предложив то, от чего сложно отказаться.

Очень часто, особенно на работе, многим приходится сталкиваться с интригами и соперничеством, сотрудничеством и доверием. На что коллеги готовы ради кресла начальника? Какие качества позволят стать владельцем фирмы? Как найти баланс между своими интересами и работой в команде? Как стать лидером и не бояться поражений, воспринимать удачи как поучительный урок. Чтобы ответить на эти вопросы, мы порой тратим целую жизнь…

20 марта — в день весеннего равноденствия, когда в 1912 году в Петербурге было дано разрешение на установку первой световой рекламы, а в 1921 году в прокат вышел первый мультфильм, созданный при участии Уолта Диснея, — в 2011 году в детском лагере «Тимуровец» стартует шестой сезон проекта «Быть успешным!».

Актеры сериала «Кадетство», олимпийские чемпионы Евгений Подгорный и Ирина Минх, участники команды КВН «СТЭП и Ко», финалисты детского Евровидения — участники музыкальной студии «Папины дети», — все они безусловно являются успешными людьми. В разное время все они были гостями проекта «Быть успешным!», и их жизнь и достижения отражают основную идею проекта «Хочешь быть успешным — будь им!».

Что ждет участников смены? Пусть это станет приятным сюрпризом! Что значит «Быть успешным!» — каждый поймет сам и об этом расскажут гости проекта и поделятся опытом. У каждого будет возможность лично пообщаться с гостями, получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в фотосессии и, конечно, получить бесценный опыт, о котором они с гордостью смогут рассказать не только своим друзьям, но и детям.

Пример людей, успех которых порой кажется недосягаемым, может в корне изменить жизнь детей, придав им силы в реализации собственных стремлений.

Справка: Валя Рубцова — актриса театра и кино. Была солисткой группы «Девочки» (проект Игоря Матвиенко), кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Находится в составах актерских групп передач «Слава богу, ты пришел!» (СТС), «6 кадров» (СТС) и «Большая разница» (Первый канал). Таня Архипова в сериале «Универ» (ТНТ).

Юрий Энтин — советский и российский поэт, драматург, поэт-песенник. Его перу принадлежат песни: «Чунга-Чанга», «Антошка», «Я Водяной», «Расскажи, Снегурочка, где была», «Крылатые качели», «Прекрасное далеко», «Лесной олень», «Песенка о лете», «Буратино», «Песенка черепахи Тортилы», «Частушки Бабок-Ёжек», «Учкудук — три колодца», «Танец маленьких утят», «Ничего на свете лучше нету» и многие-многие другие…

Андрей Гайдулян — актер театра и кино. Саша в сериале «Универ» (ТНТ).

2011 год — юбилейный для «Тимуровца», 40 лет отдых и оздоровление начинаются с лагерем. И каждый проект в лагере — будь то заезды выходного дня, майские выпускные для четвероклассников, заезды в период каникул, санаторные и оздоровительные заезды летом, — станет особенным праздником в жизни каждого ребенка.

Отдых и оздоровление нового поколения — ориентир в работе команды «Тимуровца», желание сделать детство здоровым и счастливым!

Подробно о проекте на портале Городского оздоровительно-образовательного центра «Тимуровец»: тимуровец.рф, в офисе по адресу Новосибирск, ул. Народная, 63, а также по телефонам: (383) 271-47-62, 271-33-63.

Фото onlyuniver.ru (1, 7), afisha.ru (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления