NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Весна в «Дентал-Сервис»: женщины расцветают — мужчины тают

Весна в «Дентал-Сервис»: женщины расцветают — мужчины тают

Мы, стоматологи «Дентал-Сервис», искренне убеждены: когда человек начинает последовательно заниматься здоровьем зубов, жизнь его меняется в лучшую сторону.

Но самые большие изменения ждут тех наших пациентов (а чаще это пациентки), которые идут дальше и вкладываются в эстетику улыбки. Это непростое словосочетание имеет самое прямое отношение к жизни каждого: если вы не улыбаетесь от всей души, причина этого может быть именно эстетическая — а значит, к счастью, поправимая.

У всех свои представления о красивой улыбке — и свои опасения. Кому-то из пациентов, для того чтобы начать улыбаться в полную силу, достаточно «навести красоту» на самых видных, фронтальных зубах, например, с помощью виниров. Кому-то хочется скорректировать форму десен. Кто-то бескомпромиссно следует предписаниям самых строгих эстетических стандартов: даже жевательные поверхности самых дальних зубов должны выглядеть идеально.

Об эстетике улыбки говорят многие, а в чем преимущество «Дентал-Сервис»?

Первое — это огромный (без преувеличения) опыт. С момента основания клиники эстетическая стоматология была чрезвычайно востребована нашими клиентами. Поэтому мы всегда уделяли особое внимание развитию в клиниках эстетических технологий и, самое главное, обучению врачей. Мы не просто в курсе всех мировых стоматологических трендов в области эстетики — мы работаем по самым высоким мировым стандартам.

Второе — слаженная командная работа специалистов. В эстетической стоматологии согласованность действий особенно важна.

Подход к эстетике улыбки в «Дентал-Сервис» системный и проверенный, а результат предсказуемый и качественный. Не лишайте себя улыбки, действуйте! У вас все получится!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

тел. 20-20-440 (единый).

Новосибирск: Ленина, 17, Депутатская, 9, Блюхера, 30, Героев Труда, 4.

Бердск: Вокзальная, 50а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления