29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Хомка
28 фев 2011 в 17:19

Строить коттеджи в Искитимском районе??? Жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
41978
28 фев 2011 в 18:33

Оборзели совсем!
Товарища Сталина на них нет. Ну ничо, допрыгаются, природа пустоты не терпит.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2011 в 17:57

> Юрий Дягилев передал в аренду на год дачному некоммерческому партнерству «Деревня Бердь» всего за 4729 руб.

Хорошая цена. У г-на Дягилева кто-то хорошо знакомый работает в оном партнерстве? Что будет через год с арендованной землей, на которой начнут кучу строек, а срок аренды кончится?

ОТВЕТИТЬ
bdo
28 фев 2011 в 17:06

Поддерживаем! Жителе Бердска

Олеся
28 фев 2011 в 17:09

Бедное наше село...Совсем уже, деревнями торгуют, как будто у нас земли мало

Майя
28 фев 2011 в 21:10

Можно подумать только там. Молодцы, что вышли. Большинство махнуло рукой, а скоро сезон начнется так совсем некогда людям на митинги ходить будет. Почему нет проверок таких администраций? В Боровом бы тож не мешало проверить берег моря, интересно сколько осталось свободной земли??... И когда им уже хватит.

Нестор
28 фев 2011 в 22:41

Зверинный оскал капитализма...

nemo2010
28 фев 2011 в 22:56

Там было то человек 15 :) Постояли часика два, пофоткались и разбежались. Менты в сторонке стояли курили :) Короч несерьезный пикет

34108
28 фев 2011 в 23:04

Хех. В здание администрации уже не пускают - теперь собираются рядышком. Скоро губернатор повелит поставить пропускные пункты, перекрыв вход для пенсионеров, селян и прочих потенциальных недовольных на Красный проспект - от Речного до Фрунзе, как на День города.

Будут гордо стоять полицаи и не пускать народ высказывать недовольство! :)

ывы
28 фев 2011 в 23:56

В прокуратуру нужно было идти.

Прохожий из "Щ"
1 мар 2011 в 08:30

Экстремизм, однозначно! Да как они смеют "раскачивать лодку"?

Владимировна
1 мар 2011 в 08:52

Молодцы они, что организовали митинг. Надеюсь, администрация НСО прислушается к этим людям. А вообще, вот оно - наше местное самоуправление - на практике. Все решается через барина из администрации, от решения самих жителей на практике ничего не зависит. Грустно. Эти хоть рядом с Новосибирском, им до барина можно быстро добраться, а в деревнях подальше, вглубь области, вообще безнадега.

ыыыы
1 мар 2011 в 09:02

Вообще то пахотные земли состоят под надзором у государства. Надо поднять документы по этому поводу и все.

зюка
1 мар 2011 в 09:00

Убивают бесстыдно деревню,держитесь жители Берди, мы с вами!

лапландия
1 мар 2011 в 11:05

земля переданнная в аренду, не подлежит на ней строительства. Под эту лавочку и строят. обращаться надо президенту, губернатор не решит

Фото пользователя
28 фев 2011 в 18:12

Сейчас губернатор переиграет по-своему...
Землю вернёт. На полгода. И Снова сдаст или продаст.

Загрузка...