29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 фев 2011 в 15:16

раньше обходились без переносов, а теперь чуть что так сразу совмещают, потом придут после праздников и не знают куда кинуться. Работы то не убавляется хоть ты запереносись !!!

ОТВЕТИТЬ
щшгнек
28 фев 2011 в 15:07

Толку то )Все равно 9го все с похмелья на работу подут ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:53

Ох и отдохну же я!)))

Три дня кверху пяточками до обеда! Потом заварганю праздничный медовый тортег! И обложусь тюлипами из Икеи...
гггггггггг......

ОТВЕТИТЬ
ЗАЧЕМ????
28 фев 2011 в 14:53

надоели уже своими переносами. Ну оставили бы один выходной во вторник и ладно. Как будто двух выходных мало. Ну и кому нужна эта шестидневная неделя???

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2011 в 14:56

Это хорошо.
Лучше чем 23 февраля, выпавшее на середину недели. Ни туда, ни сюда отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
28 фев 2011 в 15:30

А вот в некоторых школах дети будут учиться 5и6 марта, у них получается семидневная неделя (про учителей не пишу, т.к. у них один день в неделе и так не работают, метод. день называется). А дети школу и так терпеть не могут.

ОТВЕТИТЬ
Димчик
28 фев 2011 в 18:22

Убрали бы лучше новогодние праздники вместе с рождеством на декабрь. А то перед НГ западники гуляют, а потом наши... работа вся встает на месяц

ОТВЕТИТЬ
Масленница
28 фев 2011 в 17:56

напугали... я уж думал Прохоров дошутился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2011 в 08:51

Я вот против этих переносов выходных, как и абсолютное большинство людей! Но нас никто и не спрашивал! Интересно, а почему 31-е января до сих пор никто не догадался сделать выходным, хотя, опять же, абсолютное большинство населения этого хочет! Ответ снова очевиден...((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:54

Фигня какая то, зачем нужен этот перенос. Отдохнули бы 8 марта только и ничего бы не случилось. Тут отдыхать по идее надо 8 и 9 марта.

BIGNICK
28 фев 2011 в 14:58

У кого то 6 дневная а у меня 5:-)

Фото пользователя
28 фев 2011 в 15:03

Лучше б праздники переносили к выходным, чем выходные к праздникам

griff
28 фев 2011 в 15:05

А у нас вообще эта неделя 4-х дневка. Нам еще и в пятницу выходной устроили, в виде корпоратива.

Я
28 фев 2011 в 15:10

А у кого то 7-ми дневная ((((((( т.к я в это воскресенье работала(((( Эх, как говорится не бережешь ты себя,Юрий Бенедиктович(((((((((

ню-ню
28 фев 2011 в 15:09

Ну почему нельзя было перенести на 12 марта????
Зачем устраивать 6-дневную рабочую неделю?

Алекс777
28 фев 2011 в 15:42

А у меня и так каждая неделя 6-дневная (работаю по субботам в вузе) - и не у одного меня, очевидно. К чему такие заголовки?

John 2270
28 фев 2011 в 15:44

6 дней.. Горе офисных планктонов)

всё очень просто
28 фев 2011 в 15:52

это специально чиновники делают для себя длинные праздники... а в рабочие дни они и так не перетруждаются.

28 фев 2011 в 16:16

А чем эта 6-ти дневная неделя отличается от других похожих???
В прошлом году что-то не было замеченно таких статей, хотя подобные переносы были???
С чего вдруг такое внимание режиму работы и отдыха населения???

Пищевик
28 фев 2011 в 21:54

Наконец-то 1й раз в жизни сделали грамотно!!! Ура! не все потеряно: лучше сначала отработать этот, а потом уже отдыхать :) А то раньше сначала 3 дня отдыхаем, а потом 6 дней пашем :)

Загрузка...