28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

BIGNICK
28 фев 2011 в 15:01

А если доехать до флористического центра напротив левобережки там тюльпаны по 15 руб штука

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 16:07

А я не люблю тюльпаны, равно как и гвоздики. Мне приятней, когда дарят не избитые символы, а что-либо оригинальное.
Но, на вкус и цвет товарищей нет. Если большинству по душе тюльпаны, значит буду улыбаться и принимать тюльпаны...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 16:36

Технология выращивания тюльпанов такова: копаете яму, поглубже (глубже - теплее), можно в нескольк этажей (в несколько - экономичнее), там высеваете семечки тюльпанов, немного можно отапливать и освещать ртутными лампами. К 8 марту цветы вырастают, и аншлаг обеспечен. Простой и выгодный бизнес. Правда цветы эти - это настоящие дети подземелья, в точности по Королеву. Это вам не солнечные склоны Алтайских гор, усыпанные тюльпанами, это суровая реальность, мокрые подвалы, вонючие очень натуральные удобрения и среднеазиатские цветоводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:50

Кстати...хорошие тюльпаны..бодрые.Дарили в феврале,стояли 5 дней.Еще хочу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:57

в прошлом году брали в Икее тюльпаны. бюджетный и свежий вариант для подарка к празднику. остались довольны. в этом году, наеемся, не подкачают по свежести!

Фанфан
28 фев 2011 в 15:51

Фотографию цветов в студию! В прошлый раз 3а 20 руб. были такие тяпляпы, что в руки взять страшно, не то, что подарить! Какие в этот раз, кто покупал?!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
28 фев 2011 в 15:22

А есть ограничение по количеству букетов в одни руки? А то оборотистые граждане еще перепродажей займутся.

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 фев 2011 в 16:33

Я покупала на Св. Валентина жёлтые тюльпаны. Отличные!!! Стояли долго, приоткрылись слегка, как и люблю. А запах!! Мммм!!...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2011 в 17:17

не озят и не выращивают в сибири хорошие тюльпаны. 5 см бутон-предел мечтаний. вот7-8 другое дело, и чтобы алый с черным донышком-это тюльпан!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2011 в 14:48

На старт, внимание, начинается 8мартовское сумасшествие !!!

gipopatamus
28 фев 2011 в 15:00

т.е. нетрудно посчитать = 99 рублей на 200 тыс. букетов будет равняться 19.8 млн. рублей

нормальный такой праздник получился.:)

С праздником Вас милые дамы... для Вас стараются мужчины:)

123123123123132
28 фев 2011 в 15:21

я звонила сегодня узнавала оптовые цены в оптовых компаниях одна на линейной, вторая недалеко от пл.калинина-мне сказали 35 р. в одной -за штуку, в др.35-40 р.за штуку.

Старая ворчунья
28 фев 2011 в 23:38

Отличные тюльпаны!покупали в прошлом году и была довольна.и сегодня купила с мааааленькими такими бутонами.такая прелесть!а еще их можно даже заранее купить, положить в холодильничек на нижнюю полочку и ничего с ними не станет неделю точно. и потом еще простоят.эх тюльпанчики..)

Ксю-Ня
2 мар 2011 в 13:25

Ребята, айда в "Гигант" там тюльпаны разного цвета по 25 рублей/шт. Вчера видела как выкладывали)))) я побежала))

ИНГА
28 фев 2011 в 14:57

Дак по 99 руб, или как на рекламе за 129 руб?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:54

Тюльпанчики... такие милые... особенно еще не раскрывшиеся белые бутончики с зеленоватыми прожилками...
ммм... (мечтательно)

ОТВЕТИТЬ
вася
28 фев 2011 в 14:59

на 20 мультов денег.
заработают на этом сколько интересно)))

ion
28 фев 2011 в 16:19

Вчера купили 10 шт малиновых и желтых с прожилками, цветы по качеству приемлемые на 4-, только 1 из 10 шт. "расщеперился".

Загрузка...