25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Алексей
28 фев 2011 в 09:14

Когда уже обл. руководство обратит внимание на команду?
Сил и мастерства хватило только на регулярный чемпионат (команде за это респект и уважение!), но для плэй-офф этого мало! Нужны мастера, и пока их не будет - не будет результата, а только надежда на него...

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
28 фев 2011 в 09:45

Полный провал тренерской работы. Так бездарно профукать задел первого круга. Этот состав Сибири способен был играть в финале. Интересно как оценят результат сезона тренера?

ОТВЕТИТЬ
vertihvostka
28 фев 2011 в 09:48

позорники, что можно еще сказать...
стыдно, за ребят, разочерование. зато 3 медалиста сборной России играет..хотя нет Игнатовича нет даже в сборной Сибири... и Вове Тарасенко позор Зайцеву тоже позор...

ОТВЕТИТЬ
shkv
28 фев 2011 в 09:59

"избиение младенцев", все борятся только мы сливаем, худшая комманда ПО, еще пожалуй Казахи с нми на одной ступеньки, Спартак хоть и проиграл, НО проигрывает в ОТ, а не полный слив матчей (((

ОТВЕТИТЬ
мя
28 фев 2011 в 09:56

н-даааа(( грустно, друзья мои...
всем понятно, что СЮ сильнее, но - ребята, где ваш настрой на игру? Соберитесь! Хоть один матч-то выграйте! Вы можете!

З.Ы. Радулов бесит. Судья медом что ли намазаны? Так и трется возле них... Ябеда.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
28 фев 2011 в 09:55

А Плющенко будет сегодня выступать?

ОТВЕТИТЬ
Лорри
28 фев 2011 в 10:00

Это будет последний и вряд ли - решительный бой!

ОТВЕТИТЬ
VPT
28 фев 2011 в 10:17

До 1/4 плей-офф мы не добрались, сейчас 1/8, так?

ОТВЕТИТЬ
Nevada
28 фев 2011 в 10:27

Че разнылись?Нытики.Каков бюджет команды,такая и отдача.Нет у нас ни нефти,ни газа.Это максимум на данный момент.И все равно,огромное спасибо игрокам и тренерскому штабу за удачно проведенный сезон.

ОТВЕТИТЬ
shkv
28 фев 2011 в 10:33

РУКОВОДСТВО !!!
поставьте сегодня Ключникова, хуже не будет, пусть мужик съиграет - может, что и изменится

ОТВЕТИТЬ
Ещё не вечер
28 фев 2011 в 10:42

Когда из пацанов мегаполиса начнёте делать профи!?Не хоккейный у нас город,а так любители!!!

ОТВЕТИТЬ
диман
28 фев 2011 в 11:46

и 4 матч проиграют.надо настраиваться на футбольную сибирь....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 15:18

у меня вопрос к знатокам хоккея : можно ли заменить полевого игрока на второго вратаря(ну что бы двоя в раме стояли )?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 15:30

мне помница,один из комментаторов но этом сайте писал "Сибирь специально сливает игры,что бы не попасть на Салават в ПО!!" интересно,что сейчас Вы пишете?найдите в себе мужество,отзовитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 09:19

Жалко, что на 5-м месте в чемпе не удержались, с магниткой можно было бы побороться. С юлайцами шансов никаких :(

Сибирь - наша команда
28 фев 2011 в 09:32

А ведь надежда теплилась! Два периода играли, боролись. В третьем устали и вот итог. Обидно! Я была на матче и когда все закончилось, просто заплакала. Ну почему нам так не везет, ГОСПОДИ, почему???????
Желаю победы Сибири сегодня, чтобы хоть не всухую проиграть серию! Удачи, ребята!!!!
Сибирь - наша команда.

Сибиряк
28 фев 2011 в 09:36

Даже комментировать не хочется........ Что-что, а такой игры я не ожидал от Сибири.... Очень печально...((((

Фото пользователя
28 фев 2011 в 09:44

Жэсть.
Может быть четвертый матч получится сделать "настоящим" хоккеем, выложиться по полной, как в последний раз..

Герасим
28 фев 2011 в 09:50

Ну что, кто нибудь еще верит в чудо, что Сибирь не вылетит после первого круга?

WTF
28 фев 2011 в 09:48

Надо признать земляки )) не по зубам Салаватовцы нашей команде. Поздравляю Уфимцев с заслуженной победой! Салават сильная команда, и чтобы играть на том же уровне, нашей Сибири необходимо бы подтянуть мастеровитость игрокам.

Михаил
28 фев 2011 в 09:55

Вот и фигуристов больше не увидим в этом сезоне....Осталось только один раз посмотреть на их выступление

дмитрий
28 фев 2011 в 10:12

после ухода павлова сибирь потеряла игру к сожалению тарасенко сам не тянет

Фото пользователя
28 фев 2011 в 10:21

Да, пока Сибирь слабее СЮ. А что вы хотели после предыдущих сезонов? Сибирь просто молодцы. Ну нельзя сразу требовать от них чемпионства. В этом сезоне, да ещё с такими командами в нашей зоне добились впечатляющих результатов! Спасибо команде и тренерам!

Ак Барс
28 фев 2011 в 10:28

В третий раз уже проиграла? Так это же добрая традиция!))))

tbl2004
28 фев 2011 в 10:28

Чё тут скажешь, бабло рулит!

Виктор
28 фев 2011 в 12:08

Не надо ругать нашу команду, для них выход в плэй офф уже прорыв года!
А проиграть команде в составе которой половина сборной России - это не зазорно...
Вы представьте если бы было наоборот - то сборную можно было бы смело разгонять, а эти ребята уже не один чемпионат мира выиграли!
Так что больше позитива, а Сибири удачи в новом сезоне и пусть разок ещё в этом удача улыбнёться, чтоб проиграть не с сухим счетом в серии!!!

28 фев 2011 в 12:13

Когда появится возможность взращивать мастеров у нас, тогда будет результат. На весь город в полтора миллиона человек три крытые арены. Где пацанам учиться играть? То мороз за 30, то вдруг весна. На крохотный Бердск и то два крытых стадиона. А вообще наши ребята молодцы. Невзирая на регалии юлаевцев бились как надо. Не хватило сил и тактику желательно подрихтовать.

cdv
28 фев 2011 в 12:22

да похоже ставил игру павлов с его уходом все пошло на убыль

Яна
28 фев 2011 в 12:51

Считаю, что нужно поблагодарить команду за отличный сезон! Много эмоций и радости доставили в этом сезоне! Желаю удачи и в следующем!Толку сейчас ругать их и обливать грязью, ужас просто, надо уважать тех, за кого болеешь, а не кричать сразу "позор!"... как только начали играть, так сразу все требуют чемпионства, просто некрасиво по отношению к Сибири и ТШ.

Roman
28 фев 2011 в 13:06

Чё вы все возмущаетесь? А зато сколько драйва было перед новым годом! Сибирь подарила хорошую игру. Только подарок не большой) Радует и то что Тарасенко не винит в проигрыше погодные условия, как у нас это принято. Хороший сезон был! Только не надо тренерам забывать, что они сами подняли планку и в следующем сезоне результаты должны быть выше!!! Да , я тоже разочарован что нашей Сибири пора выбывать, но это большое количество разочарований в нас возникло из-за больших надежд и нашей веы в команду! Я верю, Сибирь победит! Так , господин Тарасенко?

zelenoe yablo4ko
28 фев 2011 в 13:13

вживую смотрела вчера, а начиналось все не так плохо, как закончилось))

Т
28 фев 2011 в 13:17

Я так и знал. После Нового года будут сливать всем подряд. Наша Сибирь играет хорошо, но недолго

shkv
1 мар 2011 в 08:42

для "угадай"

да тут всё просто, сливаем что бы не попасть на АК БАРС )))

Загрузка...