NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Образование в Чехии — первый шаг к Европе

Образование в Чехии — первый шаг к Европе

У россиян обучение в Европе традиционно ассоциируется с большими финансовыми затратами и необходимостью совершенного знания иностранного языка. Сегодня отсутствие этих факторов уже не является преградой на пути к лучшему мировому образованию.

Уникальные возможности для иностранных студентов предоставляют государственные вузы Чехии. Жители других стран наряду с гражданами Чехии могут поступить на бюджетное отделение выбранного государственного учебного заведения, при условии успешного прохождения вступительных испытаний на чешском языке.

Вузы Чехии — это образовательные центры мирового уровня, диплом которых открывает перед своими выпускниками двери в компании по всему миру.

Преодолеть языковой барьер и успешно выдержать вступительные экзамены абитуриентам поможет Институт языковой и профессиональной подготовки — специализированное учебное подразделение Карлова Университета. Более 80 % выпускников института успешно проходят вступительные испытания и становятся студентами выбранных учебных заведений Чехии.

Первый шаг к европейскому образованию можно сделать, посетив презентацию Института языковой и профессиональной подготовки в Новосибирске, организованную компанией IQ Consultancy — официальным представителем Института в России и странах СНГ.

На презентации можно будет получить подробную информацию об обучении, о программах и подготовке к вступительным экзаменам. Впервые презентацию в России посетит Петр Гала — директор учебного центра в Марианских Лазнях Института языковой и профессиональной подготовки, который готовит студентов к поступлению на медицинские и естественнонаучные специальности.

Презентация пройдет в Новосибирске 28 февраля в гостинице «Сибирь» по адресу ул. Ленина, д. 21 (2-й этаж). Начало в 19:00. Вход свободный.

Прямое зачисление: www.studyinkarlov.ru.

Подробности по телефонам 201-15-25, 220-19-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления