NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Форум бизнес-лидеров собрал 200 участников

Форум бизнес-лидеров собрал 200 участников

В Новосибирске открылся ежегодный инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса» с участием мировых экспертов.

Форум организован нижегородской консалтинговой компанией «Марчмонт Капитал Партнерс». Как пояснили в ее представительстве, в этом году в работе форума принимают участие более 200 человек, среди которых бизнес-лидеры региона, представители власти, науки, консультанты из международных компаний.

Открытие состоялось сегодня в здании областного правительства. Здесь же в течение двух дней будут проходить основные мероприятия — дискуссии и мастер-классы. В рамках форума запланировано обсуждение господдержки инноваций, проекта «Сколково», опыта внедрения инноваций в Великобритании, работы бизнес-ангелов в Сибири, правовой защиту инновационных идей и др.

Мастер-классы проведут директор областного фонда поддержки науки и высшего образования при правительстве НСО Борис Ивлев, генеральный директор «Марчмонт Капитал Партнерс» Кендрик Дэвис Уайт, директор АНО «Институт регионального стратегирования Сибири и Дальнего Востока» Дмитрий Кукелко и другие.

В работе форума также примут участие депутат Госдумы РФ Илья Пономарев и губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления