28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)
МАРУСЯ
24 фев 2011 в 18:26

Мой ребёнок учится в этой школе!Все дети любят эту учительницу!!!! Виновато наше правительство! НАДО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ!А не подачку, с которой не знаешь, что делать, У неё 2-е детей, их нужно кормить и одевать! ОНА НЕ ВИНОВАТА! почему не ловят других, а закрывают на это глаза, потому что в сговоре с милицией???!!!

ОТВЕТИТЬ
larioni@ngs.ru
24 фев 2011 в 17:35

А я как преподаватель вижу, что большинсво детей непригодны к учебе, просто необучаемы. Раньше для таких ПТУ существовали. И надо срочно вузы коммерческие особенно убирать, а восстанавливать систему ПТУ. И ни за какие деньги дебилы не должны учиться с нормальными детьми, которых и так в обычных средних школах немного. В Великобритании после 4-ого класса идет тестирование жесткое, после которого детей распределяют по 4-м видам школ. И, если ребенок плохо себя ведет или плохо учится, то ему никогда не попасть в прличную школу. И у нас так давно надо сделать.

ОТВЕТИТЬ
Киса
24 фев 2011 в 14:06

Учителям, чиновникам, бюджетникам нужно поднять з/п! А вообще как-то странно, ни с того ни с сего учительнице устроили досмотр на наличие зап. вещесв. Надеюсь лицо было того же пола с мед. образованием? Подставой пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 13:46

изымали со свидетелями, надеюсь? С понятыми? Видеозапись есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 14:32

Я не поняла, это что за предложение: ???

Наркполицейские посчитали подозрительным то, что женщина работает учительницей.
У нас в старне ЧТО, подозрительно работать учительницей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 14:19

Как можно оправдывать учителя школы торгующего героином?! Надеюсь, за это после смерти она попадет в ад.

ОТВЕТИТЬ
313
24 фев 2011 в 16:52

я одна из самых близких друзей этой, как все выражаются учительницы,о чём вы все тут говорите? я ни в коем случае не оправдываю ее за эту ситуацию в которой она оказалась, но могу сказать всем вам с полной уверенностью: она отличный педагог, общественный деятель, весёлый человек, мать одиночка с двумя детьми, не имеющая собственного жилья,всю жизнь борется за своё существование и за своих детей, любит свою работу и своих учеников. для всех близких эта ситуация стала шоком, ни школа, ни её близкие друзья ни чего не знали и не замечали и подумать не могли что она может попасть в такую ситуацию! люди будьте благоразумны в своих высказываниях, следствие во всём разберётся, не вешайте ярлыки заранее!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
24 фев 2011 в 14:46

Как-то не могу представить учительницу, торгующую наркотиками. Может подкинули? Писали же недавно, как один папаша побил учительницу, может другой такой же подкинул? Так любому, кто не понравится что-нибудь подкинуть можно, и как потом оправдаться?

ОТВЕТИТЬ
полиция
24 фев 2011 в 16:18

Читаю коменты и офигеваю... Общество тяжело больно, граждане готовы защищать продавцов СМЕРТЬЮ!!!!
Кричат, подкинули 100 (сто)грамм!!!, если не подкинули, значит, всё равно не виновата, т.к. у неё тяжелое материальное положение....
Если маленькая зарплата, значит, можно торговать наркотой и этим убивать ДЕТЕЙ??????
Люди опомнитесь, Наших детей убивают, с молчаливого согласия общества... Тьфу, противно....
В Китае, в Таиланде отрубают голову за НАРКОТИКИ!!! а у нас.... бедная, несчастная....

ОТВЕТИТЬ
Ната77
24 фев 2011 в 13:58

а может ей кто-то подкинул? мой муж когда ругаемся сильно угрожает что мол подкинет и не отверчусь потом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 15:02

народ я в ауте
"подкинули" )))
100 грамм )))
чтото дороговатая подстава получается, причем очень

ОТВЕТИТЬ
Романыч
24 фев 2011 в 14:23

Либо ей подкинули это, либо тяжелые жизненные обстоятельства вынудили учительницу торговать героином... Вообще грустно все это :(

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
24 фев 2011 в 13:36

в наше время, 15 лет назад, такого беспредела не было!!!как уберечь своих детей от таких "учительниц?" интересно: у самой "учительницы" дети есть???

ОТВЕТИТЬ
nonim
24 фев 2011 в 13:29

полюбой химичка (((

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
24 фев 2011 в 13:33

Нужно поднять учителям ЗП - тогда не будут искать подработку что бы дожить до следующей ЗП!

ОТВЕТИТЬ
Ганс Христиан Андерсен
24 фев 2011 в 13:45

Не от хорошей жизни хранила, десяточку получала видимо, вот и заставила жизнь..

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
24 фев 2011 в 15:37

100г - "дороговатая подстава"? А сколько стоят 100г героина?

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
24 фев 2011 в 14:00

Ну молодцы! Сразу учительницу жалеть принялись. А этих детей и их родителей кто пожалеет?
Ведь эта же..... (точные определения очень емкие и многословные, поэтому модератор их не пропустит) детей гробила, вместо того, чтобы их по жизни правильно наставлять!

ОТВЕТИТЬ
Сергей нск
24 фев 2011 в 14:19

А нет ощущения что подкинули? что то не складывается в голове вместе учительница и героин... мож дорогу перешла кому?

ОТВЕТИТЬ
HAN
24 фев 2011 в 14:39

Мутная какая-то история...Хотелось бы верить в честность и беспристрастность наших правоохранительных органов, но "свежо предание..."А вот то, что тяжелые жизненные обстоятельства могут толкнуть человека на подобные поступки- я это могу допустить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 фев 2011 в 14:57

Все такие кругом правильные, просто приятно поглядеть. Наверняка самые законопослушные граждане нашей великой страны. Так вот, граждане, как ни странно, хотите вы этого или нет, никто никогда и нигде не будет учить и воспитывать ваших отпрысков за 300 американских рублей в месяц. Хотите, чтобы ваши дети достойно учились и воспитывались готовтесь за это платить из своего кармана, другого в настоящий исторический период просто не дано.

ОТВЕТИТЬ
Наташа НСК
24 фев 2011 в 17:00

Всем тем, кто оправдывает преподавателя ссылаясь на низкую зарплату
Это не вопрос денег, а вопрос морали.. Если бы такой человек получал на 10-15 тысяч больше – уверенна, все равно бы торговала…
К сожалению, большая часть нынешних преподавателей – профнепригодны. Их на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям.. Действительно учителей – единицы.
За детей просто страшно…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 14:37

А мне вот интересно, сколько среди кричащих здесь о недостойном поведении учительницы, имеют отношение к продаже алкоголя и табака?!Я не оправдываю женщину ни в коим разе. Но только "в своём глазу..."

ОТВЕТИТЬ
Нэйм
24 фев 2011 в 15:04

Наверняка её просто подставили, наркотики подбросили. Такое часто происходит. С любым может произойти.
В любом случае главные действующие лица сбыта наркотиков останутся безнаказанными.

ОТВЕТИТЬ
зпт
24 фев 2011 в 17:31

Увы, сейчас в школах доминируют деляги. Нормальные люди там погоды не делают - это мой личный печальный опыт. Дети оказываются крайними в ситуации "нам, учителям, мало платят". Но ведь можно добиваться повышения зарплаты вполне законными мерами. Но почему-то предпочитают выдавливать детей из школ всеми способами, вымогать деньги из родителей, специально ставить двойки, чтобы заставить взять платное репетиторство. И ни одного пикета с требованием поднять зарплату, ни одной жалобы в Москву, ни одного митинга массового. Гражданская трусость. И песенка:"Бесполезно" - для самооправдания.

ОТВЕТИТЬ
Джина
24 фев 2011 в 21:24

МАРУСЯ
Весь цинизм ситуации как раз и заключается в том, что у нас государство толкает людей на подобные поступки(намеренно не пишу " преступления").Когда человек попытался в порыве отчаяния, прокормить своих детей таким вот способом-его поймали и теперь сломают жизнь и маме и ее детям.Где же правдоборцы были раньше, когда тетка в нужде колотилась? чем помогли?что подсказали? Почему на скамью подсудимых сядет курьер, а не наркобарон( вот уж кто виноват, так виноват!!!).И ведь хватит же ума сказать такое:" она хотела продать наркотики нашим детям". А ваши дети что, с удовольствием бы их купили? Так может, не наркоторговцы преступники, а мама с папой, у которых дитя потянулось к "герычу"?P.S. по логике вещей,нужно срочно громить винно-водочные магазины, а то страна совсем сопьется...Одним словом, уважаемые граждане,присмотритесь-ка вы лучше к себе, а потом уж осуждайте кого-либо.Жизнь-она ведь длинная,кого хочешь в нужную позу поставит...От сумы да от тюрьмы лучше не зарекаться, знаете ли...

ОТВЕТИТЬ
Юнат
24 фев 2011 в 15:51

Да имеющий уши, услышит...
Черным по белому и доступно: "...в ходе оперативно-розыскных мероприятий", т.е. не облава. Или у нас каждый с собой по грамм 100-150 насит, чтоб ветром не сдувало?
Установлено: не употребляет... для дальнейшего сбыта. Вопросы? А "удивило и насторожило"? Так у милиционеров тоже, как ни странно, дети в школу ходят.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2011 в 16:13

Платить надо учителям!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 фев 2011 в 21:56

Это моя учительница!и я уверена,что она не могла сделать этого!!! я знаю ее как хорошего,доброго человека...Душа компании,хорошая мать и жена!Ну не могла она!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2011 в 09:26

Не правда а че школу то скрывают.Че такого то.Всем надо знать номер школы.Скорее всего школа очень даже благополучная поэтому и скрывают

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
24 фев 2011 в 13:33

дожили.. уже учителей стали вовлекать в этот гнилой бизнес

ОТВЕТИТЬ
тритон
24 фев 2011 в 13:37

Назовите номер школы.

ОТВЕТИТЬ
Inna Averina
24 фев 2011 в 13:58

Ничего себе! Комментаторы оправдывают учительницу, продающую героин : "бедная, до чего ее довели, зарплата низкая". Люди, вы сами слышите, что говорите???!!!!

ОТВЕТИТЬ
шур
24 фев 2011 в 14:16

Зарплата учителя здесь непричем. За преступление нужно отвечать.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2011 в 14:49

Че теперь??? Родители своим детям будут говорить: Сына, ты присмотрись к Вашей историчке... Сдается мне она - наркодиллер!!! Держись от неё подальше!!! И у ребенка отношение сразу и к учителям и к предмету плохое.. Бред какой-то!!! Да какой бы ситуация и жизенные обстоятельства небыли, пойти на такое преступление.. Этому оправдания нет, это - слабость и жадность!!! В утиль такую училку!!!

ОТВЕТИТЬ
Йорик
24 фев 2011 в 16:29

"Подкинули, подставили...ох-ох из-зи низкой зарплаты взялась торгануть..."
Что-бы за такое взяться - зарплата ни причем, это надо особые мозги иметь. Что медики и педагоги все кинуться так подрабатывать из-за низкой зарплаты?! Это ерунда.
И не кажется странным, что именно эту женщину кинулись лично обыскивать, ведь чем-то она вызвала подозрение. А может за ней специально следили, "вели" и взяли. Тлько если следили заранее, то почему не взяли того, кто ей продал этот пакетик???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2011 в 16:50

Я всегда говорил, что следственные органы не правильно расследования проводят. Нужно материалы дела на НГС выкладывать, а комментаторы в три секунды его распутают, виноватых найдут, могут и приговор назначить.

ОТВЕТИТЬ
MYSTERY
25 фев 2011 в 08:29

И мои дети учатся в этой школе... но я не считаю, что в данной ситуации нужно искать оправдания этому человеку или обвинять власти - человек сам поступился профессиональной этикой, моралью, человечностью, чужими детьми и своими, в первую очередь! Ей отвечать за это - перед собой, перед детьми, перед обществом, перед богом ...Когда узнала об этом, у меня был шок... не могу принять это... А когда челловек другой профессии вытворяет такое, это морально? По-моему не важно кто ЭТО делает, важно, что ДЕЛАЕТ!!! Наркотики - полный беспредел! Об этом нужно задуматься ГОСУДАРСТВУ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2011 в 23:52

Все мутно до безобразия... ПОка ничего не ясно, обвинять или оправдывать ее не могу, но почему-то больше похоже на подставу... 100 гр. уже для того, чтоб наверняка...
А насчет того, что могла их продавать детям... Я считаю, что нормально воспитанные дети не будут покупать нароктики. А если кто-то и покупал... Что ж, туда ему и дорога. Лично я к наркоманам отношусь не более чем как к половичку у двери (и то половичок иногда выкидывать жалко), пусть это даже и дети...

ОТВЕТИТЬ

То ли еще будет...

Моль
24 фев 2011 в 13:36

Написали бы ещё какая школа... Глядишь, ещё больше фактов всплыло.

24 фев 2011 в 13:36

"Во все тяжкие" в реальной жизни.

глюк-хрюк
24 фев 2011 в 13:39

вот жесть! осталось поймать воспитательницу с контейнером "Ягуара"!

да, это Россия
24 фев 2011 в 13:43

До чего же нужда довела наших учителей....Грустно все это....

Франция
24 фев 2011 в 13:41

"Наркополицейских особо насторожил тот факт, что женщина работает учителем в одной из средних общеобразовательных школ Новосибирска." Наверное, ученикам и продает.

Дамочка
24 фев 2011 в 13:44

Вот до чего доводят низкие зарплаты(

Фатман
24 фев 2011 в 14:05

2многие:
О как... оказывается теперь у нарколыг есть хорошее оправдание - я получаю маленькую зарплату, меня жизнь заставила! Какая прелесть...

Tarantoga
24 фев 2011 в 14:15

Это не Снежана Денисовна из города Воронежа переехала?

Сергей_11111
24 фев 2011 в 14:23

Номер школы в студию!!!!!!!!!!!

наши дети подвергаются опасности, и теоретически мой ребенок может учиться в данной школе!

7
24 фев 2011 в 14:32

В школе видимо нарабатывала клиентскую базу себе.
На счет того, что подкинули с трудом верится. Смысла нет просто да еще и более 100 граммов.

vy82
24 фев 2011 в 15:06

Такое ощущение, что Профессор Лебединский слишком мягко перепел песню "Учат в школе"...Школьный учитель в наше время почти для всех был авторитетом, его слушали и принимали за истину почти все что он говорит... А что сейчас ? Теперь уже боишься сказать ребенку: "Слушайся учителей" потому-что не понятно чему учат? И после этого народ по-детски удивляется "Ах какие дети жестокие, издеваются над учителем физкультуры". Время идет и детей наших учит телевизор с Букиными и шутками ниже пояса, ни родителей ни учителей они не слушаются... Школа, как показатель здоровья общества давно уже зашкалил...Так что приехали...

V_
24 фев 2011 в 15:09

Пока не посадят того, кто ей эту партию поставил, есть основания считать это задержание подставой.

24 фев 2011 в 15:08

Учитель - прекрасное прикрытие...

Фото пользователя
24 фев 2011 в 16:55

Удивительны не которые комментарии.100 гр да подкинуть(это ж бешеные финансы)?Закрыть по полной программе,лет так на 20.

Шурикен
24 фев 2011 в 18:08

За торговлю наркотой должна быть смертная казнь!!!
Нет никакого оправдания таким деяниям!!!

Лариса
24 фев 2011 в 19:00

"...в ходе оперативно-розыскных мероприятий" , ага около ТЦ - раз и взяли с партией, а почему бы не проследить куда с этим "добром" дальше...какие молодцы.... и бегом в СМИ сенсациями людей кормить! вот если бы с поличным, с отпечатками, с доказательствами, тогда понятно...написали бы, что стояла и продавала и т.д. хотела передать за н-ую сумму (подставой пахнет однозначно) Глядишь потом очередной сериал по ТВ увидим

24 фев 2011 в 19:22

Среди своих родственников (дальних)имею учительницу начальных классов-жадности неимоверной, зато амбиций как у
Чубайса.На вскидку среди знакомых 2-3 учителя.Те же черты.
Ну и вопрос, почему у учителя героин-банальная жадность.
Когда 50% учеников привозят в школу на мерседесах,поневоле
сдвиг произойдёт.

косяки
24 фев 2011 в 20:31

Нашли чему удивляться,
уж 20 лет живем при капитализме,
суть - деньги любой ценой
А сериал "Косяки"-один из любимых нашими подростками

Синьор Помидор
24 фев 2011 в 21:47

А из какой школы учительница? И район какой? Не завидую директору школы. Начнут таскать везде.

leg170
24 фев 2011 в 22:44

сколько стоит жизнь одного ребенка?у меня только одна дочь.порой задумываюсь,зачем я привел ее в этот поганый мир,где авторитет в ее глазах может продать ей героин или износиловать!

Да-да-да...
25 фев 2011 в 01:01

Я так понимаю, что теперь родители должны говорить детям не "Учителя надо уважать", а "Пожалей их, убогих". Ну надо же как-то обосновать, почему ребенок должен учительницу слушаться, а учительница уважения явно недостойна?

Матроскин
25 фев 2011 в 06:49

Народ давайте спокойно...Итак:
1. Если бы распостраняла в школе --- мелкий дилер. 100 грамм они на себе не таскают и не сбывают.
2. Наркобаронша?Маловероятно. Вряд ли те в "целях конспирации" ходят работать в школу и вооще толкают такие партии в ТЦ.
3. Остается третий вариант. Курьер. Сказали иди туда, отнеси вот это, возьми что дадут и обратно. Что и почем не знала, сомнения может и были но тяжкое мат. положение заставило согласится.

Вот сопстно так мне видется ситуация.Если есть разумные доводы против --- милости просим).

Анонимно
25 фев 2011 в 08:19

Если училка виновна -впаять ей по всей строгости закона !!!

Голоса в голове
25 фев 2011 в 08:54

Ждём более неопределённых статей от НГС типа:
Неопределённая учительница в неопределённом городе , работающаяя в неопределённой школе была поймана неопределёнными людьми в погонах с порошком , неопределённого веса белого цвета...

Очень познавательное и увлекательное чтиво :)))

Юли)
25 фев 2011 в 10:55

видимо кто то предложил этим заняться, она и согласилась, чтоб заработать денег(((
...у меня так один знакомый уже попался...попросили перевезти на машине, и поймали....вот мотает щас срок((((

50368
25 фев 2011 в 14:51

А как выследили и почему именно в ТЦ взяли ее?
Притом не при передаче наркотиков другому лицу(возможно непосредственному сбытчику или "закупщику"). Тогда откуда они узнали, что когда она будет в ТЦ, у неё будет героин "на руках"? Не просто так она же с ним ходила, гуляла?
Значит, возможно, кто-то дал наркотики ей где-то поблизости от места задержания, но того кто дал ей не взяли, а именно её, а по идее должны были двоих их взять.

Серега
8 мар 2011 в 00:36

Факт подстава я ее хорошо знаю,не могла она!

Серега
8 мар 2011 в 00:35

Моя бывшая училка!