NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В НГУ открыт шестой набор на программу МВА

В НГУ открыт шестой набор на программу МВА

В Новосибирском государственном университете открыт набор на программу «Мастер делового администрирования» (МВА) — Стратегический менеджмент.

Руководитель программы — доктор экономических наук Маркова Вера Дмитриевна отмечает, что программа МВА в НГУ возникла не на пустом месте.

В начале 1980-х гг. академик А.Г. Аганбегян создал на базе Института экономики и организации промышленного производства СО РАН и НГУ Спецфак НГУ, где проходили обучение руководители и специалисты предприятий.

Дальнейшим развитием Спецфака стала Президентская программа подготовки управленческих кадров — в НГУ слушатели обучаются по направлению «Маркетинг» (с 1998 г.) и «Менеджер инновационного бизнеса» (с 2003 г.).

Центр психологии НГУ также более 10 лет обучает представителей бизнеса.

Логическим этапом развития реализуемых в НГУ программ дополнительного профессионального образования стало получение государственной лицензии и открытие в 2006 г. программы МВА, ориентированной на подготовку современных менеджеров высшей квалификации.

Вступительное собеседование и тестирование потенциальных слушателей программы состоится в конце марта. Начало занятий в апреле.

Подробнее о программе МВА и правилах приема слушателей можно узнать на сайте cae.nsu.ru, по телефонам 339-40-18, 8-913-837-31-09 или по электронной почте cae@nsu.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления