22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Жакон
22 фев 2011 в 14:48

Интересно, сколько лет он будет рассказывать про эту свою шутку в местах не столь отдалённых?

Катя
22 фев 2011 в 14:50

что такое творится, что то надо с этими шутниками делать!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Noi Albinoi
22 фев 2011 в 15:01

Дать шутнику пару лет строгача, чтобы другие комедианты призадумались...
А лучше не срок, а хороший такой, ощутимый штраф, чтобы выплачивал его несколько лет, отказывая себе во многом, и вспоминал бы, как удачо он пошутил.

Свидетель
22 фев 2011 в 17:10

Хм... А что про случай на вокзале? Так же в воскресенье. Около 17:30 по местному, два опера начали громко всех выгонять с одного из "секторов" сидячих мест. Оказалось что какой парень просто оставил портфель на продолжительное время... А подняли кипиш нормальный=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 21:37

Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Фото пользователя
23 фев 2011 в 12:35

Такое ощущение, что народ специально ТУДА ломится.

23 фев 2011 в 19:25

По ст. 207 УК максимальное наказание - до 3-х лет лишения свободы.Скорее всего будет штраф (размером до 200 тыр).

Фото пользователя
24 фев 2011 в 09:55

А ничего удивительного. Что показывают просто круглосуточно на каналах НТВ? Водкабабкиментыбратва. Насмотревшись этого, эти "Щаубьювсехбомба" просто входит в рефлекс, который даёт о себе знать под большим опьянением.

ОТВЕТИТЬ