22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Сколько людей на работу опоздали?

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 фев 2011 в 10:34

я с Сеятеля не смогла уехать на 08.03,до Центра. пришлось понервничать, но на работу не опоздала - в автобус влезла!
Но неприятно,конечно, уже привыкла в одно и то же время спокойно садиться-приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Olga
22 фев 2011 в 15:08

А еще кассиры отказываются возвращать деньги за билеты, которые продали на опаздавшие(не пришедшие) электрички.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 11:12

Данные не совсем точные. Электропоезда не двигались с задержкой 5-7 минут. На сеятеле (Электропоезд до Черепаново) объявили о технической задержке на 15 минут, потом ещё на 10 минут. В Бердск электричка из Нска пришла в 08-15 (на полчаса позже положенного по расписанию). Электричек в сторону Новосибирска через Бердск вообще не было.

ОТВЕТИТЬ
evro
22 фев 2011 в 11:16

На 7:18 тоже электрички не было, я лично свидетель, так как именно на ней езжу на работу. Да что и говорить....половина населения Бердска работает в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Местный )
22 фев 2011 в 12:34

Помнится в году эдак 2000-2001 ехал на учебу ) остановились как положено на ст.Искитим. но после 1-2 минут стоянки электропоезда, люди в вагоне засуетились и с криками горим ) все ломанулись на улицу. Действительно страшно когда вышел из электрички и увидел что контактный провод лежит на крыше электропоезда, искрит и идет дым из прогорешей дыры в металлической крыше электропоезда.
Заколдованная станция )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:48

Это уже не первый случай, когда на ст Искитим контактный провод рвется.

Rain
22 фев 2011 в 10:55

На 10:55 опоздало 74 человека.

22 фев 2011 в 15:15

Можно работать в шаговой отдаленнасти от дома, а сказать что именно сегодня был в Искитиме,и поспать, осталось инфу научиться вовремя получать, так чтоб не просыпаясь

Фото пользователя
22 фев 2011 в 15:26

Раз в пятилетку на той станции обрываются провода. Писали, что в прошлый раз упавший провод проварил дупло в крыше вагона электрички. Хорошо, что никто не пострадал.

Новосибирец
24 фев 2011 в 13:32

Надо просто работать - там, где живёшь, а не ездить по другим городам !!! И всё будет ок. А электропоезда изначально были воплощены для поддержания дачных участков. При этом пригородный транспорт является большой помехой для движения грузовых поездов, которые приносят львиную долю прибыли местного оборота и транзита !!!

Александр
12 ноя 2019 в 16:51

Электричка с Речного вокзала на 15:09 была задержана на 40 минут, после чего сейчас стоим на Сеятеле уже 30 минут

Загрузка...