25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Алексей
22 фев 2011 в 09:54

Чайник по цене ноутбука! Уж лучше по-старинке: чайник на газовой плите, ноутбук на столе.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
22 фев 2011 в 09:55

Новый тупой гаджет такой же как холодильник с жк дисплеем и выходом в интернет. Пока запрограммируешь мозг сломаешь. Оно вам надо люди, к тому же за такие Бабосы:-)

ОТВЕТИТЬ
Студеоz
22 фев 2011 в 10:00

Чайник за 14890рэ. Кипетильник из двух лезвий - бесценно. :)

Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:00

Людям кушать нечего, а тут такие достижения "прогресса"

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 10:01

да никому он не нужен !!! бред какойто!!!

Пелеменеед
22 фев 2011 в 10:02

Лучшебы плитку сделали с мешалкой что б пельмени не слипались...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:05

А что будет если вода прольется на кнопочки ?

ОТВЕТИТЬ
***
22 фев 2011 в 10:12

А у меня дома холодильник с жк дисплеем, только насчёт выхода в интернет не уверена (кажется, только у следующей модели). Мозг ещё не сломала - это всё удобно и совсем не сложно.
Что ж вы так техники боитесь?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 10:13

Да, действительно, куда более частая ситуация - это когда к компьютеру прилагается "чайник")))))

ОТВЕТИТЬ
alex.h
22 фев 2011 в 10:15

Как у чайника с Eth-портом обстоит, в домашнюю сеть он интегрируется? Можно ли завариванием чая по SNMP управлять?

ОТВЕТИТЬ
самовар
22 фев 2011 в 10:19

Полтора литра за такие бабосы, лучше антикварный самовар на дровах прикупить

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 10:23

лучше бы компьютер со встроенной кофеваркой...

ОТВЕТИТЬ
4 BIGNICK
22 фев 2011 в 10:26

ну а понты-то как ломать перед гостями или клиентами ? ;-)

ОТВЕТИТЬ
ЛехаАкадем
22 фев 2011 в 10:36

Уннитазов с ЖК-дисплеями нет еще в продаже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:38

"В Новосибирск привезли чайник...". Можно подумать, что его сюда под усиленной охраной и с поддельным паспортом доставили. В опломбированном вагоне.

Настоящий читатель НГС
22 фев 2011 в 11:06

Заголовок, как всегда, порадовал :) Примерно, как "В Новосибирск привезли коллекцию картин из Лувра". Так и представляется: кортеж с мигалками, в центре кортежа - огролная фура с негабаритным контейнером, а внутри котейнера ... маленький полуторалитровый чайничек :)))

worker
22 фев 2011 в 11:16

Идеальный маркетинг - создание потребностей из ничего. Стоимость электроники внутри этого чайника - пшик. Зато какая выходная накрутка в ценнике! Классно, снимаю шляпу перед разработчиками!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 11:32

Они бы лучше в такой мороз стелек с климатконтролем привезли а чай можно и по старинке в чайнике (пипец а кулер то чем их не устраивает?)

Mr.Andrew
22 фев 2011 в 11:35

"Линукс для чайников" больше не анекдот.)

Димчик
22 фев 2011 в 11:44

Что следующее? Презервативы с OLED-дисплеем и Wifi?

Пес
22 фев 2011 в 12:41

Не хватает режима "чифиръ", устройство непродуманное.

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин кот
22 фев 2011 в 12:50

Вот это фишка! только для кого? цена сильно загнутая, не по качестиву и сложности производжства чая. А уж чаек лучше в крупный лист, да в глиняном заварнике под салфеточкой!! И аромат, и цвет, и вкус!! и без всякой (ненужной!!!) электроники - и дешево и сердито.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 14:47

Не понял я. Натуральные материалы или пластик? Стекло настоящее? А остальное - металл?
Я пластмассовую воду по такой цене не хочу пить.

????
22 фев 2011 в 14:53

А где колесики?
За такие деньги в постель должен подавать чай!!!

Фото пользователя
22 фев 2011 в 14:59

Немецких корней в марке Bork на самом деле нет. Создатель марки — Максим Бирюлин, чей основной бизнес — розничная сеть «Технопарк» из двух десятков магазинов в Липецке, Туле, Калуге, Белгороде, Воронеже и Москве. Основное производство - Китай, Польша, Венгрия, Корея.
Тот же самый Витек, Бинатон, Эленберг - только в другой обертке. Маркетинг.

А если нет разницы - зачем платить больше?

НеРомантик
22 фев 2011 в 15:35

ИМХО "Скажет дружно - нам не нужно!" учитывая цену в М.Видео. :-)))) Пусть буду архаичным, куплю чайник на распродаже в Ленте за 444 рубля, заварной чайник за 150 рублей и на оставшуюся сумму там же заварки на всю оставшуюся жизнь.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 15:35

Любой школьник-радиолюбитель такой же "бортовой компьютер к чайнику" сваяет за пару дней на микроконтроллере на коленке

добрый покупатель
22 фев 2011 в 16:15

а что - купить себе что ли чайник по цене нетбука???

Вадимм
22 фев 2011 в 17:17

как сделать чтоб не зависал windows в этом чайнике???

Загрузка...