22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

пациент
22 фев 2011 в 09:09

доктор хаус отдыхает)

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 09:20

Молодцы!!!

Ledy X
22 фев 2011 в 09:22

Скорейшего выздоровления. А докторам - так держать, молодцы.

fifa82
22 фев 2011 в 09:23

Здоровья!!!

горожанин
22 фев 2011 в 09:26

что говорить, в Областной - профессионалы!!! молодцы!

читатель
22 фев 2011 в 09:26

Поздравляю коллектив с успехами в лечении редкого заболевания! Отрадно, что на фоне сплошного негатива и недоверия к врачам, говорим и об успехах в лечении тяжелейших больных!!!

Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:32

"тромбоз печеночных вен вследствие разных причин" - ох, узнать бы эти причины. Может это, аналогично болезни вен на ногах, от сигарет, мяса, молока и животных масел? Почему не слова о причинах? - никто не хочет быть 3-й юбилейным пациентом с редкой болезнью Бадда–Карри!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:48

новосибирские доктора Хаусы

!нюся!
22 фев 2011 в 10:08

Как приятно читать такие новости! Почаще бы о хорошем писали.

Ёшкин кот
22 фев 2011 в 12:54

Хвала докторам!! Молодуы! Что ни говорят плохого о врачах и медсестрах, но ведь есть люди преданные своей профессии и делающие свою работу так, как надо во благо нашего здоровья. Пациентке - полнейшего выздоровдления, а врачам - тоже здоровья и сил, профессионализма и отваги.

Интересно, к такой жутеой болячке не может привести гемангиома печени??

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная Елена
22 фев 2011 в 15:01

За последнее время уже настолько разочаровалась в этой професии, что такие сообщения просто бальзам на душу-браво!

22 фев 2011 в 16:36

Молодцы! Главное - вовремя выявить болезнь! Как радуют такие сообщения!

Николай
22 фев 2011 в 16:40

Спасибо добрым людям в халатах.

Врач из "Областной"
22 фев 2011 в 18:23

Я рад и за врача и за пациента. Но не понимаю к чему такая показуха, ведь в больнице существует дефицит буквально всего(начиная от бинтов и перчаток кончая искусственными хрусталикам, пластинами для остеосинтеза), очередь на плановые операции по 1,5-2 мес., это не нормально.

ИНФ
22 фев 2011 в 19:13

Интересны причина появления болезней, которых уже десятки лет не было... полиомелит, сверхтяжеловесные новорожденные...

sveta72
22 фев 2011 в 21:26

Как это по нашему - по русски. Спасти одного больного с редким сложным диагнозом, и погубить десятки людей во время простейшего удаления аппендицита.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 23:19

Молодцы!!! Душа радуется читать такие новости.

Фото пользователя
23 фев 2011 в 00:33

В мире частота возникновения синдрома Бадда-Киари невысока и составляет 1:100 тыс. населения.А правильная диагностика возможна вообще только в 40-50 %.Так, что действительно- наши- молодцы!!!

Загрузка...