NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы о 23 февраля: праздник или нет

Новосибирцы о 23 февраля: праздник или нет

Приближается праздник 23 февраля. Что он означает для новосибирцев? Для того чтобы ответить на этот вопрос, специалисты агентства «Маркетинг Сервисез» опросили более 200 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 60 лет.

30 % мужчин и 20 % женщин считают 23 февраля «очередным выходным днем».

Гордость при воспоминании о службе испытывают 15 % мужчин, чувство патриотизма праздник вызывает одинаково у 13 % женщин и мужчин.

54 % женщин и всего 17 % мужчин отождествляют 23 февраля с Международным женским днем, считая это равноценным поводом поздравить сильную половину!

Рейтинг «самых актуальных и желанных подарков» к 23 февраля открывает «автомобиль и аксессуары к нему», по мнению 25 % респондентов!

Окунуться в атмосферу женской любви и внимания в этот день мечтают более 20 % мужчин. Далее в рейтинге: лодка, лыжи, нож, подарочные карты спортивных магазинов, ориентированные на личные увлечения. Следует отметить, что среди желаемых подарков находит свое место и «подарок-мечта».

Многие (9 %) не прочь получить в качестве подарка мобильный телефон, ноутбук и другую электронику. Замыкают рейтинг парфюм, портмоне, визитница, ручка, часы.

Среди «самых бесполезных подарков» 25 % мужчин отметили «открытку и грамоту». «Носки, тапки, белье» не хотели бы получить 13 % опрошенных.

Безумно удручает мужчин (10 %) подарок «банно-бритвенные принадлежности», 8 % мужчин противятся различным «сувенирам, фоторамкам, магнитам на холодильник, зажигалкам».

Среди прочих «антиподарков» были перечислены: посуда, цветы, конфеты, косметика и парфюм, инструменты, ручки.

Итак, не обделяйте ваших мужчин вниманием и лаской в этот день и хотя бы раз в пятилетку дарите им новенькое авто!

Если ваша компания нуждается в сборе информации и обработке данных, обращайтесь к специалистам ООО «Маркетинг Сервисез».

Тел. 22-33-133, info@ms-nsk.com. Исследование потребительского поведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления