17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

21 фев 2011 в 18:49

Адресная помощь - это 6 справок,а потом ОНИ решать будут!А я труженик тыла и мне 85! Общий трудовой стаж -55 лет.Ну неужели кому-то станет невмоготу кроме меня ,если я воспользуюсь -несколько остановок проеду!Нашему поколению никогда жить хорошо не пришлось! Молодёжь! Потерпите,нам очень недолго осталось! Мы перестанем мешать!

666
21 фев 2011 в 18:53

представьте, что оплачивая проезд льготникам через налоги, вы подаёте мылостыню убогим, чему есть у научении в каждой регигии. те же господа, которые имеют мнени е об увеличении проезда, помогайте адресным образом своим знакомым льготником. однако можете оплатит билет просто в транспорте. милосердие есть очень приятныя вещью

dr.Zloy
21 фев 2011 в 19:19

Курс лечения в больнице (физио, уколы, массаж и т.п.) как правило идет две недели, минусуем выходной: воскресенье. 12 дней проехать туда сюда 24 поездки, если без пересадок. А еще есть рынок, чтобы покушать подешевле, почты, собесы всякие. Кому то может и не разу ездить не надо, здоров, и живет где все рядом, а кому то и 100 мало будет. Так что проезд должен быть бесплатным для всех, все старыми, надеюсь будем и дай Бог чтобы нам этих проездов понадобилось поменьше.

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 фев 2011 в 19:31

бред какой то-верните тогда уже и проезд школьникам бесплатно.это ведь тоже было.учебники бесплатные и много ещё чего.халявного

Антонн
21 фев 2011 в 19:51

Если пенсионерам восстановить льготы то то город не сможет купить снегоплавильную машину за 60 000 000 рублей.
Что важнее городу отработавшие свое пенсионеры или чистота города!

333
21 фев 2011 в 20:02

Фото разместили неправильные, ракурс не тот, там оцепление из господин полицейских было больше чем пенсионеров.

васька
21 фев 2011 в 20:33

конец месяца, поездки закончились, самое время митинговать

Снайпер
21 фев 2011 в 20:36

С чего вы взяли , что 30 бесплатных проездов ?
На самом деле речь идёт о 19 безденежных проездах ,
т.к. соц.проездной пополняется раз в месяц на сумму 150 руб. , а это уже 11 заранее оплаченных проездов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 21:00

Молодцы!
Пусть чиновники покажут чего добилось общество.
Посмотреть ежегодные обещания начиная с 1985, 1993, 2000 года.
Состояние по смертности, террактам, инфляции, алкоголизации, преступности, стоимости потребительской корзины, доходу врача, убыли населения, скупкой иностранными компаниями русской земли.
Оценить работу чиновников!

Александр
21 фев 2011 в 21:19

Скажем приблизительно 130 миллионов численность населения в России - 100 миллионов это те кто живёт на бюджетные деньги -30 миллионов - те кто платит налоги из своих кровно заработных - если ещё отсечь от этих 30 руководителей офисный планктон зам зам замов то останутся те 5 миллионов которые реально работают и и пополняют бюджет страны - пенсионеры вам должно быть стыдно - требуя себе вы делаете хуже именно этим людям а правительство оно как торгаш если надо кому то дать то надо у кого то отнять .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 22:10

Помитингуют и пойдут с радостью на любые следущие выборы....странные люди..

Психолог
22 фев 2011 в 05:58

Власть должна знать психологию, отбирая что-то надо и давать что-то .Увеличили пенсию, повысили тарифы на ЖКХ. Все молчат. А уж дав конфету старикам в виде безлимитного проезда -нельзя ее отбирать, увеличив оплату с 145рублей до 150 и кричать об увеличении расходов. Что старики, что дети - металитет один. Одни еще не понимают, другие уже не понимают.

Юрий Мартыщенко
22 фев 2011 в 07:21

Требования поддерживаю.

жительгорода
22 фев 2011 в 08:31

Пенсионерам делать просто нечего, вот и тусуются. И правильно что отменили им льготы, а то создают давки в общественном транспорте, на работу с трудом добираешся...

ОТВЕТИТЬ
гоблин
22 фев 2011 в 10:19

Вот ФНС отчиталась о том, что налоговые поступления в региональные бюджеты превысили докризисный уровень. Почему же власти НСО отобрали безлимитный проезд у пенсионеров, ссылаясь на нехватку средств в бюджете?

22 фев 2011 в 17:13

Известно, что нравственное здоровье общества определяется по его отношению к детям и старикам.
Власть зачастую безнравственна. У нас – нескончаема и безнадёжна очередь в детские сады. Это – отношение власти к детям. Ограничение проезда пенсионеров 30-ю поездками (15 ездок без пересадки) – это отношение Власти к старикам. Так что ничего удивительного в принятии Губернатором безнравственного решения.