17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

21 фев 2011 в 15:31

Верните человеку машину!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Может у него работы нет и он купил машину как средство зарабатывания денег, а вы последнее у мужика забрали! Верните машину, забирайте с доходов. Вообще странная политика: нам никто ничего не должен, а мы должны всем!!!

ОТВЕТИТЬ
Стервы...
21 фев 2011 в 16:38

Жаль мужика, если честно. Лучше бы устроился куда-нибудь за символические 3000 рублей, и платил бы с них алименты, для проформы, а на машине бы подрабатывал.

ОТВЕТИТЬ
девушка
21 фев 2011 в 16:41

А вот рассудите такую ситуацию: встречались парень с девушкой, девушку никто не соблазнял,не врал ей, сама хотела секса, встретились несколько раз, пользовались контрацепцией, контрацепция как оказалось позже не сработала, и пришла она с приятной новостью - беременна. Парень сразу предложил на аборт, она ни в какую, пообщавшись порешили, что она хочет рожать, пусть рожает, он не хочет ребенка, он не принимает участия в его воспитании. Была эта ситуация давно, сейчас парень уже не нищий студент, он женат на мне, у нас достаточно совместно нажитого имущества и свой любимый и нужный ребенок. И я боюсь, что объявятся те, я вышла за него без всего, все что имеем заработано вместе и это наше и нашего ребенка, я не считаю, что мы, теперь уже МЫ, кому-то что-то должны. Думаю теперь как это оформить юридически...

ОТВЕТИТЬ
Таня 342
21 фев 2011 в 18:46

моему ребенку 3 месяца, а наш папа ни то что деньги, он даже ни разу к нам не пришёл хотя ребенка хотел.один раз его попросила нам помочь так он мне ответил отдай ребенка мне навсегда и все, а так я не собираюсь тебя содержать.нечего я потерплю пару лет, а потом подам на него на элементы и не и за денег, а так чтобы ему мозг вынести

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 23:41

ой какие все молодцы.. не надо машину у него забирать верните машину... как оформить это все юридически... ребят а вы подумали кому идут алименты? бывшей жене? "залетевшей" девушке?? Нет, нет и нет!!! алименты взымаются в пользу РЕБЕНКА! и то что у нас много матерей одиночек... это проблема не только женщин , а так же их безответственных мужчин! и общество на мой взгялд занимает не правильную позицию... относительно поступков таких индивидумов.

21 фев 2011 в 23:47

хм.. о чем это вы тут? в пользу кого взымаются алтменты? в пользу "залетевшей" девушки? в пользу бывшей жены? НЕТ! в пользу ребенка! и то что мужчины сейчас безответсветнны и не могут отвечать за свои поступки.. об этом говорят вот такие грусные истории...это их кровь и плоть..а расчитывать на средства контрацепции опрометчиво как показывает практика. Секс это не только удовольствие, но и обоюдная ответсвенность за здоровье и возможно запроектируемых чилдренов. партнеров надо выбирать сердцем;) а не кое чем другим..

ОТВЕТИТЬ
tamara
22 фев 2011 в 02:31

вообще решать рожать или не рожать должны оба- он и она. а у нас иногда так: рожу для себя.., а потом алименты попрошу? так что ли?

ОТВЕТИТЬ