26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
ljr32
21 фев 2011 в 13:14

Не надо трогать тренера. Человек первый сезон у руля. Конечно не хватило опыта и силы не перераспределили как надо. Но на ошибках учатся. Нужна вера в команду, а этот сезон однозначно в актив!!!
Лично присутствовал на матче вчера: Ключников красавец! Ну а Горовиков 2 булита забил, так он тоже наш :)

ОТВЕТИТЬ
Евгуша
21 фев 2011 в 09:24

Жаль конечно что после Нового года одни проигрыши идут... Но не может команда постоянно выигрывать. Даже тот же Акбарс и Салават проигрывают... Будем держать кулаки на игре с Салаватом!!!! Вперёд Сибирь, мы гордимся тобой!!! А злопыхатели, пусть опять начинают хаить наших...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 фев 2011 в 10:23

Так неожиданно наши фигуристы проиграли!Надо Плющенко покупать команде!

ОТВЕТИТЬ
МатемитИк
21 фев 2011 в 09:38

11 место... Я думал, такого места и не существует!

ОТВЕТИТЬ
Den
21 фев 2011 в 10:07

Сибирь достойно выглядила в регулярке, и если она проиграет Салавату, никто из болел камень в неё не бросит, разве что кузьмичи опять хаять начнтут, но на то они и кузьмичи)))

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
21 фев 2011 в 10:16

Все понятно, чуда не произойдет, а выиграть у Салавата (пол сборной России) это все равно что прыгнуть выше головы, у них и денег больше, и титулы, и тренер... так что это означает что в плей оффе мы вылетаем в первом круге... как это не печально, но надо смотреть объективно правде в глаза...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 10:29

Мы не злопыхатели , но что то с игрой делать надо . Есди команда несет только проигрыши то пора задуматься о работе тренера и команды

ОТВЕТИТЬ
Антон54452
21 фев 2011 в 11:57

Ну всё! Хана салату!)))

ОТВЕТИТЬ
falcon
21 фев 2011 в 09:52

Ключников был просто молодец!

Кот правильный
21 фев 2011 в 09:55

Будем надеяться на то, что сил хватит на весь плей-офф и наши будут драться до последнего.

шур
21 фев 2011 в 10:40

А что не так с игрой? Мы с начала сезона после забитой шайбы играем на удержание. Вчера чуть-чуть не дотерпели. Место занятое командой вполне по игре и затратам.

Фото пользователя
21 фев 2011 в 11:03

Ну держись, зеленые! )))

Житель НГС
21 фев 2011 в 14:30

СИБИРЬ - мы в тебя верим!!!
Не сдавайся! Играй! И у тебя всё получиться! Вперёд - Сибирь!!!