30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

19 фев 2011 в 11:54

Какая приятная новость!

Ёкорн
19 фев 2011 в 12:06

какой пазитифф...

Фото пользователя
19 фев 2011 в 12:37

фсе в центральный перебазировались )))

Ee
19 фев 2011 в 14:04

Маладэц! Начальника!

serg
19 фев 2011 в 14:23

Видимо поняли что не нужно красть у простых людей! Да и не чего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2011 в 14:48

В продолжение новости о том, что Центральный район стал самым криминальным? ))

Фото пользователя
19 фев 2011 в 15:04

Чтото не верится ...

Вовка
19 фев 2011 в 17:31

потомучто все бандиты в Тюрягу вконтакте играют)

Stanly
19 фев 2011 в 18:31

Это че, значит теперь цены на жилье резко возрастут в этом районе?

19 фев 2011 в 19:07

Поняли, что грабить нечего, поехали в Центральный

19 фев 2011 в 19:52

В статье указывается, что возрасло на 47% количество углоловных дел по квалификации "угроза убийством." Но только воникает вопрос: насколько часто такие дела доходят до суда, и как часто суды приговаривают обвиняемых по этой статье к реальному сроку наказания.Далеко за примером ходить не надо. Уголовник-рецидивист, избивший школьного учителя и угрожающий ей убийством, мало того, что получил ничтожный срок, да и то условно, но с него было снято обвинение в угрозе убийстовм якобы за недоказанностью.

Василий Гангрена
19 фев 2011 в 22:44

Так и хочется к заголовку прибавить: "....Надо что-то делать!" )))

20 фев 2011 в 07:11

по одному оду не скажешь.
надо чтобы больше времени прошло, и станет видно.
А вообще - надо просто каждый день работать.

Эдуард
20 фев 2011 в 10:33

Молодцы сотрудники Ленинского УВД!Так бы работали всегда, то не стали бы полицейскими с марта.

megabitik
20 фев 2011 в 11:31

ну, хоть одна приятная новость сегодня на НГСе! :)
а если по теме, то и правда - на мой субьективный взгляд - спокойнее как-то здесь стало. и бабку, которая в соседнем доме самогоном барыжила, не вижу больше; и тонированная девятка, к которой чуть ли не очереди выстраивались, здесь больше не паркуется... всё же молодцы ребята из второго отделения!

Президент СССР
20 фев 2011 в 13:43

Затулинко окультурилась!)))

ОТВЕТИТЬ
я
20 фев 2011 в 18:08

ну конечно..... совсем "мало" ... с 18 на 19 на западном убили в подъезде

Lola
20 фев 2011 в 21:41

А Я всегда считала, что преступные элементы, проживающие в Ленинском, на работу в правобережье ездят...

ser
20 фев 2011 в 23:21

стали меньше регистрировать заяв, да и народ не верить господам полицейским

Charging
21 фев 2011 в 09:22

Кудинов заступил и все испугались а многие за лето уселись и многие от передоза подохли а многие на 10 умирают

21 фев 2011 в 10:45

даа...ну и название статьи, остается только добавить: " а в Центральном больше насиловать и избивать.."

bnc
21 фев 2011 в 12:07

людям делать нечего - вот и грабят и убивают...а давайте всех посодим...дело не в милиции, а вобразе жизни, политике государства...

Игорь Т
21 фев 2011 в 12:46

Ага меньше,а недавно статья в НГС,что убили богатого предпринимателя на Горском жилмасиве,это как объяснить?

Ленинец
21 фев 2011 в 13:14

Ленинский район , чистокристальный, в Красную книгу!
Хочу в Ленинский район!!!!