NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Первые лица Новосибирской области уехали в Красноярск

Первые лица Новосибирской области уехали в Красноярск

Руководители Новосибирска и Новосибирской области сегодня принимают участие в работе VIII Красноярского экономического форума, который проходит с 17 по 19 февраля.

Вчера в Красноярск выехали полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Городецкий и председатель Законодательного собрания региона Иван Мороз.

В пресс-центре мэрии пояснили, что организатором форума «Стратегия модернизации: новое качество управления» выступает правительство Красноярского края при поддержке Правительства Российской Федерации. Председателем организационного комитета форума стал заместитель председателя Правительства РФ – министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Участники обсудят вопросы совершенствования межбюджетных отношений и задачи региональных и муниципальных органов власти по повышению эффективности бюджетной политики. Кроме того, в рамках форума пройдет плановое заседание совета Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, на котором, в том числе, будут подведены итоги прошедшей в Новосибирске 10–11 февраля конференции по вопросам энергосбережения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления