NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Губернатор Юрченко спустился в метро без предупреждения

Губернатор Юрченко спустился в метро без предупреждения

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко посетил без предупреждения метро, вокзал и аэропорт «Толмачево», чтобы проверить их антитеррористическую защищенность.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, 12 февраля в 8:45 к станции метро «Площадь Ленина» без предупреждения прибыл микроавтобус с Василием Юрченко и руководителями силовых структур — УФСБ, ГУВД, ГО и ЧС и управления на транспорте МВД РФ. На станции глава области проверил работу милиции, затем делегация проехала до станции «Площадь Гарина-Михайловского». Здесь губернатор пообщался с сотрудниками метрополитена.

Следующим пунктом проверки стал железнодорожный вокзал. Осмотрев здание, Василий Юрченко поручил увеличить наряды кинологической службы, оснастить милиционеров дополнительными техническими средствами и усилить охрану электропоездов.

С вокзала делегация направились в аэропорт «Толмачёво», где глава области прошел процедуру досмотра.

Итоги поездки Василий Юрченко обсудит 17 февраля на координационном совещании по обеспечению правопорядка, где рассмотрят антитеррористическую безопасность объектов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления