NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Землетрясение обошлось в Новосибирске без жертв и разрушений

Землетрясение обошлось в Новосибирске без жертв и разрушений

Землетрясение, произошедшее 10 февраля в Красноярском крае, отразилось в Новосибирске толчками в 1-2 балла и обошлось без жертв и разрушений

Землетрясение, произошедшее сегодня в Ермаковском районе Красноярского края, никак не повлияло на жизнедеятельность Новосибирской области.

Об этом доложил сегодня начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Анатолий Кузнецов на брифинге, посвященном природному катаклизму. По его словам, сотрудники МЧС в Новосибирске и районах области сейчас делают «визуальный обход».

«Почти все группы уже доложили — жертв и разрушений в Новосибирской области нет», — заявил Анатолий Кузнецов.

Также он отметил, что силы и средства МЧС в Новосибирске приведены «в готовность номер один». Если еще одно сейсмособытие все-таки произойдет, информация будет доведена до населения в течение десяти минут, пообещал Анатолий Кузнецов. Также он напомнил новосибирцам, что при подземных толчках нужно без паники покинуть здание, взяв документы и необходимые вещи, или встать в дверной проем.

10 февраля в 11:35 по новосибирскому времени в Ермаковском районе Красноярского края были зафиксированы подземные толчки, их мощность в эпицентре составила 7 баллов. До Новосибирской области докатилась волна мощностью в 1–2 балла.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления