NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город БИС-Яндекс: будь в приоритете

БИС-Яндекс: будь в приоритете

Партнерами Яндекса в регионах по новому проекту размещения георекламы в «Яндекс.Справочнике» стали компании, предлагающие самые полные и актуальные базы данных. В Новосибирске таким партнером стала Поисковая система по товарам и услугам БИС 077. Компания «БИС-Новосибирск» собирает, систематизирует, обновляет и поддерживает в актуальном состоянии всю базу данных фирм в Новосибирске для сервиса «Яндекс.Справочник».

«В настоящий момент началось слияние баз данных БИС и Яндекса. Все фирмы, размещающие информацию в БИС, автоматически попадут в «Яндекс.Справочник» и будут показываться по соответствующим запросам. Достаточно разместить или обновить информацию в БИС, и можно быть уверенным, что информация в Яндексе будет актуальна», — прокомментировала Анна Выборных, директор компании «БИС-Новосибирск». Проверьте, есть ли ваша фирма в БИС (www.bis077.ru), если нет, то добавить фирму можно совершенно бесплатно прямо сейчас.

Компания «БИС-Новосибирск» получила официальное право на продажу приоритетного размещения фирм в «Яндекс.Справочнике». Приоритетное размещение позволяет выделиться среди других организаций своего профиля и привлечь внимание большего числа потенциальных клиентов. Кроме того, на старте проекта все подключившие услугу «Приоритетное размещение» получат очень приятный и нужный бонус по продвижению компании в интернете.

Подробно о приоритетном размещении можно будет узнать в ходе интернет-конференции: «БИС-Яндекс: будь в приоритете», зарегистрироваться для участия в конференции можно, перейдя по ссылке.

Компания «БИС-Новосибирск»: тел. 077 круглосуточно, (383) 217-69-67, www.bis077.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления