NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Последние прибрежные квартиры!

Последние прибрежные квартиры!

До повышения цен на квартиры осталось 80 дней

Аналитики считают, что до конца весны еще можно найти выгодные варианты для покупки квартиры. Несмотря на сохраняющуюся динамику роста цены квадратного метра, строительная компания «Сибинвестстрой» до 30 апреля сохраняет прежние цены. Все квартиры в жилом доме № 2 комплекса «Прибрежный» продаются по договору купли-продажи с зарегистрированным правом собственности.

Финансовая ситуация в мире и стране стабилизировалась. По оценкам специалистов, положение в строительной отрасли нормализовалось, спрос восстановился. Процентные ставки по ипотечному кредитованию вернулись на докризисный уровень. Появилась уверенность в завтрашнем дне. Спрос на жилье в разы превышает предложение.

По мнению аналитиков, время для приобретения квартир по низкой цене — до конца весны. Придет лето, придут новые цены. Последние семь месяцев стоимость на квадратные метры неукоснительно растет. Переломный период по оценкам аналитиков настанет в конце весны.

Жить в доме хорошо. Вот мнение людей, которые живут и делают ремонт в этом доме. Сотрудники строительной компании «Сибинвестстрой» провели опрос жителей нового, современного дома, расположенного по адресу г. Бердск, ул. Попова, 11/2, введенного в эксплуатацию в конце 2010 года. Почему они выбрали квартиру именно здесь и что для них важно в новом жилье?

Роман Коньков: «До настоящего времени живем в 2-комнатной квартире на ул. Демакова. В связи с рождением ребенка встал вопрос о приобретении 3-комнатной квартиры. Варианты, предлагаемые вторичным рынком жилья, не соответствовали нашим требованиям. Решили искать квартиру в новостройке, основной причиной покупки квартиры в данном доме явилось его расположение на берегу Бердского залива».

Евгений Сергеев: «Мой выбор квартиры был обусловлен желанием инвестировать. Считаю вложение денежных средств в недвижимость единственным надежным средством их сохранения. Выбор квартиры был обусловлен надежностью застройщика, привлекательной стоимостью квадратного метра и качеством строительства».

Андрей Иванов: «Покупка квартиры в жилом комплексе «Прибрежный» — это была единственная возможность улучшить свои жилищные условия и приобрести свою первую квартиру. Мой выбор был обусловлен возможностью получения ипотечного кредита в интересующем меня банке. На тот момент строительная компания «Сибинвестстрой» была единственным застройщиком в городе Бердске, который предлагал своим покупателям богатый выбор банков и кредитных организаций, предоставляющих кредит на приобретение квартир в Жилом комплексе «Прибрежный».

Обратите внимание, что все квартиры в жилом доме № 2 продаются по договору купли-продажи с зарегистрированным правом собственности.

Приобрести их можно с помощью ипотечного кредита и минимальной процентной ставкой от 10 % годовых, а также с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов Великой Отечественной войны, и средств материнского капитала.

Специалистами отдела продаж строительной компании разработана уникальная программа, дающая возможность провести зачет вашей старой квартиры на квартиру в новом, современном доме. Программа позволяет покупателям сэкономить время, деньги и упростить процедуру обмена квартиры.

До 30 апреля у вас еще есть возможность приобрести оставшиеся квартиры по старым ценам.

Строительная компания приглашает вас на просмотр прекрасного месторасположения и оценки всех преимуществ жилого комплекса, расположенного на берегу Бердского залива.

Концепция жилого комплекса «Прибрежный» — комфортная и безопасная жизнь людей. В отделе продаж компании «Сибинвестстрой» вам предоставят всю необходимую информацию, а также ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31.

С условиями ипотечного кредитования, условиями акции, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Оцените все преимущества жилого комплекса «Прибрежный», 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления