NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Презентация итальянского института моды и дизайна в Новосибирске

Презентация итальянского института моды и дизайна в Новосибирске

Дизайн, креативность, фэшн-индустрия — именно эти понятия конструируют такое волшебное слово, как «визуальное». Будущее за теми людьми, кто способен создать привлекательный и комфортный для окружающих ряд, заполнить пространство запоминающимися образами, суметь заставить обратить внимание на, казалось бы, самые обыденные вещи. Изобретательность, умение сделать объект непохожим на все остальное, суметь быть оригинальным в условиях, когда существует столько заимствований, — вот качества, которыми должен обладать современный, ориентированный на широкую публику художник. Специалисты по рекламе, фотографы, дизайнеры одежды и редакторы модных журналов также работают в ситуации перенасыщения рынка и должны постоянно доказывать свое превосходство над конкурентами. Побеждает не просто сильнейший, побеждает уникальный в своем роде.

Именно таких профессионалов своего дела готовит Istituto Marangoni, филиалы которого расположены в трех знаковых городах Европы — Милане, Париже и Лондоне. Институт является престижным и статусным высшим учебным заведением дизайна и моды, диплом которого котируется во всем мире. Свою миссию руководство и преподаватели института видят в том, чтобы из его стен выходили специалисты, способные себя реализовать в равной степени в творчестве и бизнесе. И многие тысячи выпускников Istituto Marangoni, успешно делающие свою карьеру в сфере дизайна, рекламы, индустрии моды и проект-менеджмента, прямое тому доказательство. Благодаря международному статусу Istituto Marangoni студенты имеют возможность интенсивно общаться со своими сверстниками из других государств, а выпускники получают уникальную возможность работать в дальнейшем в любой стране мира.

Компания IQ Consultancy приглашает вас на презентацию итальянского института моды и дизайна Istituto Marangoni (Милан, Лондон, Париж), которая пройдет 14 февраля в Новосибирске в 19:00 в гостинице «Сибирь» (ул. Ленина, 21). Подробная информация по телефону 20-11-525 и на сайте www.marangoni.iqconsultancy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления