2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
7 фев 2011 в 14:15

И что там делал этот человек? Ночевал? БОМЖ?

ОТВЕТИТЬ
Air
7 фев 2011 в 14:20

Всё из-за взрывов на шиловском полигоне!

ОТВЕТИТЬ
Умник
7 фев 2011 в 14:15

И что же он там забыл в 23-00 на старой заброшенной мельнице. Жаль конечно бедолагу, но надо думать, что 10 лет строение стоит бесхозным, явно представляет опасность.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
7 фев 2011 в 14:21

Как так точно установили, что человек 1969 г.р., - предположительно?!

ОТВЕТИТЬ
Аликс
7 фев 2011 в 15:44

Там бродяги местные чермет добывают потихоньку. Здание старое, обветшалое, потянули за арматурину, оно и обвалилось.Теперь там много торчащей ценной арматуры, МЧС-овцы разворошили. Можно пособирать и сдать. Вот так вот плохо строили в 70-х. От моего дома напрямую до этого места 150 метров. Ещё на сайте урбан3 есть его описание и фото

Аликс
7 фев 2011 в 15:56

Там уже двое разбивались года 3 назад

Old_monkey
7 фев 2011 в 15:55

До следующего снегопада?

димульчик чирик
7 фев 2011 в 16:21

кто слейдующий а?

УРБАН
7 фев 2011 в 16:47

Элеватор заброшен несколько лет назад. На территории имеются как многоэтажные здания самаого элеватора, так и хоз постройки и рабочие корпуса от 2 до 4 этажей. Есть сеть подземных тунелей, которая связывает здания между собой, большая часть из них, к сожалению, завалена всвязи с аварийностью комплекса и случаями гибели подростков. В некоторых высотках сломаны лестничные пролёты первых этажей. Опять же с целью, чтобы дети сверху не бросались. Не смотря на это попасть на верх реально (имеются деревянные лестницы в соседних зданиях). На территории комплекса находится труба котельной, которая на данный момент используется как вышка Мегафона. Труба охраняется сторожем. Но лезть туда нет смысла, ибо ничего интересного там нет, а высота соседних зданий как раз на уровне это трубы. Объект тщательно подестроен местными. Можно наткнуться на алкотов и наркоманов. Так же вокруг часто проезжает патруль милиции и собирает тех, что в свою очередь собирают там коноплю. Так что возле зарослей светиться не желательно. а в целом объект на представляет опасности, но не смотря на это, достаточно интересен.

Алексей
7 фев 2011 в 19:57

ужас.... почему эту территорию не ограждают...могут пострадать дети....

Сундук Дубович Защелкин
7 фев 2011 в 21:36

Я знаю,что там иногда школьники собираются,хорошо,что ребятишек не было в этот момент.

мельник
10 фев 2011 в 15:41

Падает Россия, рушится помаленьку, то арматурный цех, то крыша общаги, вот и в районах посыпалось