7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
7 фев 2011 в 13:22

Возите деньги на Карточке !

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
7 фев 2011 в 17:21

Мои соболезнования родным и близким! Увы наша жизнь под таким девизом "Деньги любят тишину и покой,иначе превратишься в покойника!" Если ты богатый человек светишь своё богатсво и пиаришь себя,то без охраны забудь появляться и охрану придеться нанимать качественную например как бывшие спецназовцы САС у Романа Абрамовича 20 человек,фактически частная армия. Если же ты не мегаолигарх,но деньги у тебя водяться молчи о сових доходах и не афишируй скоьлкь ты зарабатываешь,навлекешь на себя зависть и ненависть других людей,которые пожелают у тебя ценой твоей жизни отнять эти деньги. Поэтому если ты богат, а охрана тебе не по карману лучше не высовываться одеваться как средний клас,иметь машину простую иномарку,хотя по доходам сможешь иметь Майбах или Бентли,но тогда точно понадабиться автомобиль с вооруженной охраной и возникнет проблема сходить в ларек за сигаретами,даже если он в 100 метрах от дома,могут ведь тоже напасть.Увы это так,многие люди когда разбогатеют не погнимают,что в нашей криминальной стране миллионы желают отнять у тебя твои пусть даже честно заработанные деньги. Поэтому мелить языком на каждом углу о своих доходах опасно для себя,своих родных и близких. Сегодня в России 3 млн заключенных,для сравнение в СССР в кровавый 1937 год при Сталине всег сидело около 1.5 миллиона человек это на весь СССР,так,что есть что сравнить!!!

ОТВЕТИТЬ
Юнга
7 фев 2011 в 13:01

Лучше уж иметь жену, чем любовниц и сожительниц. Конечно и от жены может кто то дождаться подобного сюрприза, но все же это менее вероятно.

ОТВЕТИТЬ
Хм
7 фев 2011 в 13:11

А что же сотрудники гостиницы? Не обратили внимания,что жилец пропал, не выбыл из гостиницы,оставив вещи в номере???? Странно...

ОТВЕТИТЬ

Вот, правильно: постоянным верить низя, верить можно только той, к которой зашел на час и сделав дело - убежал :о)

p.s. Ток я вот в упор не понимаю: а нафига вешать на себя статью из-за миллиона, когда пошел и в любом банке взял кредит и уж если тебе так хочется - не отдавай???

ОТВЕТИТЬ
В....
7 фев 2011 в 13:39

Ага сейчас, ушлые хакеры снимут твои денежки .Предпочитаю надежным старым способом ..... и говорить всем что денег у тебя нет вообще никогда и все такое !

ОТВЕТИТЬ
В....
7 фев 2011 в 13:31

Да ,видимо доверился паренек челу !А тот и воспользовался .Нельзя видимо доверять никому вообще ! Страшно,подло конечно ! На че только не способен чел ,ради денег,наживы !Хуже наверное животного !

ОТВЕТИТЬ
12345
7 фев 2011 в 13:01

Раскрыто 8 месяцев спустя...Потому-что установлена личность без вести пропавшего убитого?

ОТВЕТИТЬ
Верю всем, но никому не доверяю
7 фев 2011 в 14:24

Храните деньги в сбербанке на книжке

ОТВЕТИТЬ
Димa
7 фев 2011 в 18:00

Меня девушка, с которой я жил, была готова убить за гораздо меньшую сумму. Хорошо вовремя с ней расстался.

ОТВЕТИТЬ
Лугога
7 фев 2011 в 18:04

Как ни шифруйтесь, все равно деньги у вас отберут. Вся информация о доходах доступна для заинтересованных людей.

ОТВЕТИТЬ
не местный
7 фев 2011 в 13:02

Не верь жене (сожительнице) и тормозам!

все мужики знают...

Администрация отеля River Park
7 фев 2011 в 17:54

До даты выезда данного гостя администрация отеля обнаружила его отсутствие, в связи с чем было подано заявление в милицию о пропаже человека. В дальнейшем отелем была оказана посильная помощь следствию: предоставлены необходимые данные о пропавшем госте, а также видеозаписи, которые помогли установить факт взаимодействия гостя и подозреваемого, который в дальнейшем оказался причастен к преступлению.