2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
7 фев 2011 в 13:20

Эх не жалко никому бедных львят ... Лишь бы смотреть на них .шоу...

ОТВЕТИТЬ
Без паники
7 фев 2011 в 14:24

Странная у нас страна - для львят веб-камера, а в Барабинской школе первоклашку чуть не изнасиловал какой-то придурок и администрация школы разводит руками и говорит что нет денег на охрану. Поставьте в школах веб-камеры. Львята не обидятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 12:27

Я бы лично не хотела бы чтобы в моей спальне была Вебкамера, думаю что неразумные львята просто не в силах выразить протест по этому поводу.Тем более пока они маленькие лучше Вебку убрать.Мало ли,вдруг их сглазят и тп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 13:46

Блин зачем мне эти львята.. поставте видеокамеру на въездах на мосты, что бы было проще выбирать маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Speed
7 фев 2011 в 11:37

Отлично! Спасибо ТТК)) Здорово, что вы они развивают сеть вэбок не только по городу, но и в таких местах, как зоопарк))

ОТВЕТИТЬ
465498
7 фев 2011 в 11:46

Подскажите, на каком сайте можно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
не смотрится:(
7 фев 2011 в 11:44

плохо видно, настройте нормально камеру

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 13:43

К сожалению видео в глючных цветах отображается у меня. Всё красно-розовое, ничего не видно. Возможно какие-то кодеки не совместимы.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 13:48

Зашибись, Microsoft Windows Media Player. А как быть тем, у кого не windows?.. Ведь есть же масса нормальных технологий, с помощью которых можно разместить видео на сайте. Фи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 14:20

Не видно котяточков... совсем плохая камера...

2Freken-Bok
У них там очень уединенная пещера, где можно скрыться от человеческих глаз...

ОТВЕТИТЬ
Carina
7 фев 2011 в 11:15

Какая лялечка!!! Надо будет на медведиков посмотреть.

Ирина
7 фев 2011 в 11:21

Камера установлена неудачно,львят совсем не видно...

Flieger
7 фев 2011 в 11:22

Был в зоопарке в воскресенье. Львята просто прелесть. Советую посетить. Также порадовали белые медведи

Loculus
7 фев 2011 в 11:24

Еще в пятнышках :) Надо такую красоту успеть увидеть, пока пятнышки сойти не успели.

Львята красавцы, поиграть бы с ними.

Juls
7 фев 2011 в 11:38

Львята просто супер

Вар-Вар-Варвара
7 фев 2011 в 12:18

Хороша мини-львица Клеопатра!

Натуралистка
7 фев 2011 в 12:41

Отличная идея! Малыши будут лучше расти и развиваться, купаясь в любви и радостных эмоциях :)))

Предсказатель
7 фев 2011 в 12:55

Посмотрим как львята будут строить свой Дом.

НатаШа
7 фев 2011 в 13:24

Вчера были в зоопарке, любовались на львят, ну такие чудные они, милашки. И так парень(сотрудник зоопарка видимо) с ними мило играл,ухаживал))))

7 фев 2011 в 13:35

Посмотрела на камеру, захотелось в зоопарк! Хороший у нас зоопарк, бываем каждый год!

Добавочный 90210
7 фев 2011 в 14:18

Симбаа... люблю мультфильм Король лев =)