29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
7 фев 2011 в 12:06

Ну вот, рост количества жигулей на дорогах привел к потере статуса самых безопасных дорог, что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
zcfi
7 фев 2011 в 10:36

Страшно подумать что делается в Казани...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 12:00

Новосибирские дороги потеряли звание дорог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 11:59

Учитывая как Новосибирские дороги плохо очищаются от снега зимой то наши дороги можно классифицировать как очень опасные.Машины по ним едут чуть ли не как по одноколейке рискуя врезаться друг в друга или сбить пешехода .Например ул Лобова, ул Волочаевская.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 12:08

назовите место, где наши дороги безопасные.
у нас до 80% столкновений - из-за плохого дорожного покрытия. И зимой и летом всех мотает как пьяных, и каждый водитель смотрит строго под колеса - вот вам и процент сбитых пешеходов, их просто не успевают заметить

ОТВЕТИТЬ
qwertyu
7 фев 2011 в 10:28

В прошлом году вроде как мы возглавляли рейтинг самых опасных дорог.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 10:50

А что, наши дороги были БЕЗОПАСНЫМИ???

ОТВЕТИТЬ
Житель НГС
7 фев 2011 в 12:43

Новость: Новосибирские дороги потеряли звание самых безопасных.
Добавление: потеряли ещё лет 100 назад!

ОТВЕТИТЬ
ЛС11
7 фев 2011 в 10:57

А что наши дороги были когда то безопасными?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 фев 2011 в 11:24

Блин, мне через неделю ехать в Казань на машине... Тогда буду там пешком гулять и на метро ездить))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2011 в 12:03

видимо в октябре ошибочка какая-то получилась)))

ОТВЕТИТЬ
Чума
7 фев 2011 в 12:47

Невозможно потерять то, что тебе не принадлежит!

ОТВЕТИТЬ
СВ
7 фев 2011 в 12:53

На улице Тургенева за всю зиму дорогу почистили только один раз. Калея 20 см. невозможно ездить, особенно повернуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 14:37

Это ж у кого язык повернулся назвать их самыми безопасными в каком бы то ни было месяце? Кто те рейтинги составляет...

ОТВЕТИТЬ
TexnoLOG1
7 фев 2011 в 15:17

Ого! а я думал что новосибирские дороги ещё в том году потеряли звание вообще дорог.

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
7 фев 2011 в 11:02

Прям как в Комеди: "Вот в Ижевске нет дорог, поэтому там нет аварий" - вот откуда вытекает безопасность ))

ССС
7 фев 2011 в 14:40

Почитал..... и ничего писать неохота..... противно и всё!!!
А главное ни чего не измениться и не улучшиться.
И вообще зимой это не тема. Самое животрепещущее сейчас новые тарифы ЖКХ, а дороги весной посмотрим, как был проведён ремонт летом 2010....

7 фев 2011 в 19:05

Судя по тому, что этот рейтинг за три месяца переместил безопасноть дорог НСО с 1-го на 10-е место,цена этому рейтингу копейка в базарный день. То же самое можно было бы сказать, ели оценка переместилась за это время с 10-го на 1-е место. Сплошная фальш!

Сергей
8 фев 2011 в 10:03

Этот рейтинг наверное составляют дорожные службы Новосибирска или администрация города. Ребята! Поверьте в Новосибирске дорог нет!!! Вас обманывают! Таких разбитых я с роду не видел! Я был в Новосибирске в прошлом году несколько раз в том числе и осенью...! Что творится..! Я все кишки себе поломал..!)